ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Предновогодний конкурс «Арены инвесторов» от «Пантеон-Финанс» приносит неожиданности

Великая Эпоха

Конкурс «Арены инвесторов»
Фото: photos.com

ⓅС приближением новогодних праздников многие предпочитают откладывать ежедневные хлопоты на второй план, обдумывая подготовку к «каникулам». Но на Форекс этот тренд не распространяется, наоборот, в преддверии Нового года, жизнь на бирже становится ещё активней. Участники проекта «Арена инвесторов» от ведущего мирового Форекс-брокера, «Пантеон-Финанс» — живой тому пример.

С самого момента своего запуска, как оценили представители лучшего проекта обучения форекс в Европе Академии Masterforex-V, проект «Арена инвесторов» сумел завоевать популярность среди профессионалов и новичков Форекса. Последним проект предоставляет массу отличных возможностей по быстрому и эффективному освоению инвестиционного сегмента на практике. Как пишет журнал «Биржевой Лидер», проект обеспечивает стабильные доходы за счёт передовых инструментов инвестирования, и вложение средств в лучшие продукты, например ПАММ-счета с высокой прибыльностью.

Более того, клиенты «Пантеон-Финанс», а также участники «Арены» могут самостоятельно выбирать себе ПАММ-фонды по своему предпочтению. Например, «Консервативные» счета позволяют получать невысокий, но гарантированный доход, сопряжённый с минимальным риском. «Сбалансированные» дают больше прибыли, но степень допускаемого риска сочетается с уровнем дохода. «Агрессивные» подойдут тем клиентам, которые не страшатся рисков и предпочитают получать высокую прибыль.

Ещё один ключевой плюс для клиентов «Пантеона» содержится в одновременной работе с большим количеством продуктов на одном счёте, что позволяет экономить время, затраченное на вычисление лучшего варианта для трейдинга, и заодно избавляет от переплаты платёжным серверам. Как отмечает представитель «Пантеон-Финанс», система получила название «супермаркет ПАММ-счетов», ведь здесь представлен широкий выбор лучших ПАММ от мировых брокеров.

Также клиенты получают не только привлекательные инвестиционные условия и высоколиквидные торговые инструменты, но и ряд программ, которые помогут с приобретением ценного опыта работы на Форексе. Стимулирующие обучающие программы от «Пантеон-Финанс» созданы лишь за тем, чтоб каждый новичок смог быстро освоить все нюансы практического инвестирования. Конкурсанты «Арены» учатся формировать оптимальные портфели, продумывать эффективные инвестиционные стратегии и принимать взвешенные решение при любой динамике рынка, словом, получают навыки финансовой успешности. До конца года остаётся лишь две недели, и они обещают быть самыми жаркими на Форекс.

***
Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.