ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

«Нова Пошта»: инновации в почтовых отправлениях

Великая Эпоха

Ⓟ«Нова Пошта» внесла в систему курьерской доставки приятные новшества! Современный мир не мыслим без интернета и смартфонов. Поэтому «Нова Пошта» также вносит инновации в процессы почтовых отправлений. Сегодня разработана система оперативной процедуры оформления, доставки и получения грузов по всем уголкам Украины.

#img_center_nostream#Система «Нова Пошта» — постоянно развивается. Каждый день вводятся новые сервисы, которые максимально удовлетворяют все возникающие потребности клиентов. Компания «Нова Пошта» предугадывает их желания и делает все, чтобы оправдать свое название и быть всегда на один шаг вперед.

Количество новых отделений стремительно растет. Даже в самых мелких филиалах оптимизированы процесс оформления и получения доставки, а также возможность воспользоваться дополнительными услугами. Для удобства клиентов предусмотрены услуги упаковки посылки, хранения и многое другое.

Новый сервис, который подразумевает полный контроль онлайн за вашим грузом, экономит ваше время и нервы. Кроме того, разработаны специальные приложения на мобильные устройства. Калькулятор расчета стоимости и сроков доставки также доступен в онлайн-режиме.

С «Новой Поштой» можно забыть о привычной бюрократии в почтовых службах. В отделениях компании работают исключительно профессиональные менеджеры, которые вводят новые стандарты обслуживания без очередей и негатива.

«Нова Пошта» предлагает своим клиентам прозрачные и оптимальные тарифы на услуги. Существует программа, которая предоставляет постоянным клиентам более широкие возможности.

Для удобства получения или отправки груза можно выбрать услугу курьерской доставки. Вам не нужно будет идти в отделение, пунктуальный профессиональный курьер примет отправление или доставит его вам по любому удобному для вас адресу.

Налаженная обратная связь с клиентами позволяет задать любой интересующий вопрос по услугам или прокомментировать качество обслуживания на официальной странице в социальных сетях.

Это далеко не все преимущества «Новой Пошты». Качественный и удобный сервис вы сможете опробовать на собственном опыте, доверив вашу посылку службе доставке будущего — «Новой Поште».

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.