ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Автомобильный видеорегистратор — всевидящее око вашего авто

Великая Эпоха

Фото: video-spline.ru
Фото: video-spline.ru
Многим водителям известна ситуация, когда происходящее на дороге просто необходимо заснять на пленку. А бывают случаи, когда подобного рода запись может помочь в решении конфликтных ситуаций или стать хорошей возможностью доказать свою правоту. А иногда просто хочется снять свое путешествие.

И вот тут-то и приходит на помощь автомобильный видеорегистратор – всевидящее око вашего авто. Уследить за всеми событиями вокруг, когда сосредоточен на движении, не возможно. Ведь нужно следить за соседним и встречным транспортом, установленными знаками, разметочной линией. При этом в голове следует держать все дорожные правила, следить за скоростью, помнить о маршруте. Какие уж тут пейзажи или интересные события, не относящиеся к цели поездки. А вот видеорегистратор снимет и это, а затем вы сможете просмотреть все и отметить, насколько увлекательна была поездка, а вы этого даже и не заметили.

Но, конечно же, главное предназначение авторегистраторов – это контроль движения. Причем контроль постоянный. Любая аварийная ситуация, противозаконное действие других водителей или неправомерные действия дорожных сотрудников будут зафиксированы. Причем одновременно со съемкой фиксируются координаты передвижения, скорость, время. Соответственно, вы всегда сможете подтвердить место своего нахождения. Ревнивая жена, придирчивый начальник, строгий полицейский – вам они не страшны – у вас есть запись вашего верного помощника – видеорегистратора.

Необходим данный гаджет и тем автовладельцам, которые не могут отказать другу или родственнику попользоваться автомобилем, но при этом очень переживают, чтобы ничего не произошло с их четырехколесным конем. Сделанная запись позволит проконтролировать передвижение и даст возможность убедиться, что в дороге не было непредвиденных (опасных, нежелательных) обстоятельств. Это позволит в дальнейшем одалживать авто с большей легкостью.

Автомобильный видеорегистратор, как вы смогли убедиться, способен не только проконтролировать движение и события на дороге, а также защитить ваши права, но он добавляет вам уверенности и возможностей, позволяя получить максимум комфорта и положительных эмоций от поездки.