ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

В Днепропетровске прошёл предкастинг участников «Х-фактор-3»

Великая Эпоха
Двадцатого мая в парке им. Т.Г. Шевченко Днепропетровска состоялся первый отборочный тур конкурсантов самого популярного в Украине вокального шоу «Х-фактор». Желающие проверить свои певческие возможности заполняли анкеты и участвовали в прослушивании.

Фото: Антон Лунин/EpochTimes.com.ua
Фото: Антон Лунин/EpochTimes.com.ua
В Днепропетровск «Х-фактор» приехал в составе 3 больших автобусов с логотипами телеканала СТБ и самого проекта, а также нескольких микроавтобусов. Отбор днепропетровских участников «Х-фактор-3» начался в 9 часов утра.

В центральном парке города в этот день собралось большое количество поклонников телепроекта. Погода была ясной и солнечной. Чтобы заводить публику, на сцену вышла ведущая шоу Оксана Марченко, а также финалисты «Х-фактор-2», давшие небольшую концертную программу. После этого начинающие вокалисты заполняли первичные анкеты участников шоу «Х-фактор. 3 сезон» и, дождавшись очереди, демонстрировали свой талант перед продюсерами конкурса.

Из палаток светло-серого цвета с надписью «Х-фактор» доносились голоса поющих конкурсантов. Прошедшие первый отбор участники должны были ещё выступить в летнем театре парка уже перед видеокамерами. Игоря Кондратюка, Серёгу, Ёлку и Соседова в парке никто не видел. Очевидно, они появятся на следующих отборочных турах вокального шоу. Предкастинг продолжался, пока не осталось ни одного желающего выступить, и закончился примерно в 18 часов.

Днепропетровск был последним из городов-миллионников, где можно было пройти предкастинг. Начиная с 14 апреля первый отборочный тур конкурсантов «Х-фактор-3» уже прошёл в Донецке, Харькове, Киеве, Львове, Одессе.

Лучшие из кандидатов на участие в «Х-фактор-3» получат шанс выиграть главный приз конкурса — 2 млн гривен.