ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Труппа Shen Yun даёт первое представление в Тэгу (Южная Корея)

Великая Эпоха

Г-н Ким Хиеин Риол, мэр района Suseong города Тэгу. Фото с сайта theepochtimes.com
Г-н Ким Хиеин Риол, мэр района Suseong города Тэгу. Фото с сайта theepochtimes.com
25 февраля 2010 г. труппа Shen Yun дала своё первое представление в Тэгу (Южная Корея).  

Г-н Вон Юн Хион, историк, профессор, заслуженный деятель Национального университета Кёнбук и бывший директор музея этого университета, воскликнул: «Представление помогло мне глубже понять и почувствовать многовековую и глубокую традиционную китайскую культуру!»

 
Он был огорчён тем, что труппа Shen Yun не могла поехать в Китай и показать там это представление: «История свидетельствует, что китайцы уважали Небеса и Богов, но сейчас этого нет. Это действительно очень печально».

Г-н Ким Хиеин Риол, мэр района Suseong города Тэгу, сказал, что он смог понять традиционную китайскую культуру всего за два часа: "Это просто замечательно. Я был глубоко тронут исполнением танцев. Это было волшебное и сказочное представление".

Госпожа Бэярджаргэл, профессор из университета Монголии. Фото с сайта theepochtimes.com
Госпожа Бэярджаргэл, профессор из университета Монголии. Фото с сайта theepochtimes.com
Госпожа Бэярджаргэл, профессор из университета Монголии, приехала в Южную Корею и имела возможность увидеть шоу. Она была растрогана до слез и сказала: «Чувство гордости наполнило меня. Неописуемое теплое чувство пришло из глубины моего сердца. Я не могла сдержать слёз. Мне так повезло, что я смогла увидеть это представление. Я надеюсь, что Shen Yun также сможет приехать на гастроли в Монголию».

Г-жа Хай Сук Ким, учительница танца, преподающая в школе  корейского традиционного искусства, сказала: «После просмотра шоу я чувствую себя очень бодрой и энергичной». Она также отметила, что получила вдохновение для своих артистических работ от красивых и изящных костюмов, представленных Shen Yun.


Версия на английском