ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Писательница: «Это большое счастье - иметь возможность увидеть такое шоу»

Великая Эпоха

Автор книг и драматург Табита Винсон. Фото с сайта clearwisdom.net
Автор книг и драматург Табита Винсон. Фото с сайта clearwisdom.net
Последнее представление Shen Yun в знаменитом музыкальном центре Radio City Music Hall в Нью-Йорке прошло в воскресенье 21 февраля 2010 г. Писательница Табита Винсон поделилась своими впечатлениями после просмотра представления: «У каждого должна быть возможность посмотреть его, возможность ...воспринять, просто иметь возможность составить свое мнение и обрести вдохновение».

Г-жа Винсон автор книги «Check Your Keys-Part 1» («Проверь свои ключи; часть 1») и учредитель издательства «Винсон», а также драматург, принимающий участие в театральных постановках.

«Друг предложил мне пойти на это представление, и когда я увидела его, то сама, будучи исполнительницей танцев,  сумела оценить все эти танцевальные украшения, цвета, духовное значение, духовный подтекст,- это такое счастье иметь возможность увидеть это шоу», - сказала она.

 
«Представление  было таким многообразным, все было настолько гармоничным.
Патрисия Чин даёт интервью. Фото с сайта clearwisdom.net
Патрисия Чин даёт интервью. Фото с сайта clearwisdom.net


Концертная программа вместе с художественным оформлением, компьютерная анимация, ...все было таким прекрасным, - сказала она. - Потрясающе, просто фантастика».

Учредитель звукозаписывающей компании говорит, что представление Shen Yun тронуло ее до глубины души

Патрисия Чин, учредитель звукозаписывающей компании VP Records также побывала на представлении Shen Yun в воскресенье. VP Records - существующий много лет независимый бренд, работающий с музыкой в стиле рэгги и карибскими артистами в течение тридцати лет.

Г-жа Чин с охотой поделилась впечатлениями о представлении. Она сказала: «О, это было так красиво. Музыка, декорации, костюмы, - все это тронуло мое сердце. Это нечто особенное».

Большое впечатление произвели на ее  два танцевальных номера, рассказывающих истории из современного Китая: «Большие эмоции вызывала борьба и то, как люди преодолевают ее».

Г-жа Чин живет в Нью-Йорке, будучи уроженкой Ямайки, является китаянкой в третьем поколении со стороны матери, а ее отец родом из Индии. «Поэтому, мы знаем, что значит бороться, не понаслышке», - сказала она.

«Я побывала на представлении во второй раз, и поистине наслаждалась, музыкой, танцами, декорациями, - они тронули мое сердце».

 
Версия на английском