ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Одно из самых красивых представлений, которое я видел

Великая Эпоха
Мистер Кон из Вашингтона, старший профессор права в Джорджтаунском Университете, и его внучка были весьма впечатлены выступлением труппы Shen Yun в центре Кеннеди в четверг 27 августа.

"Я думаю, что это прекрасное шоу, я настолько поражен профессионализмом артистов, хореография невероятна. Это одно из самых красивых представлений, которые я видел", - сказал мистер Кон, профессор юридического центра университета с 1965 года. - "Хореография и использование компьютеризированной театральной декорации - я никогда не видел ничего подобного. Я не видел все концерты, но я считаю это невероятным". На представление его пригласила внучка Эмма, которая прибыла в Вашингтон из Ирландии.

До этого представления мистер Кон уже имел немного познаний о китайской культуре. Он знаком с восточной медициной и акупунктурой, и в настоящее время президент Национального Фонда Акупунктуры. Он говорит, что увидел в концерте послание свободы. "Это международное послание для всех людей", - считает он.

Эмма, ученица средней школы, оценила показ так же, добавив, что все номера были впечатляющими. "Это было красиво! Все цвета, декорации и костюмы", - сказала она. - "Было бы хорошо изучить этот вид танца; это было так потрясающе, что думаешь - ничего себе!"

Танцы труппы Shen Yun - классические китайские танцы, сформировавшиеся в течение пяти тысяч лет в богатой духовной культуре и истории Китая. Они знамениты своей выразительностью и отражением внутреннего чувства различных персонажей.

В 2009 Shen Yun уже украсил сцены больше 90 городов на пяти континентах. После проведения одного VIP представления и шести общественных представлений с 25-30 августа в Оперном доме Центра Кеннеди, Shen Yun вернется снова 20-24 января 2010 г. с полностью новой программой.

Лайза Фан и Хелен Чжу. Великая Эпоха