ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Няни и домработницы - добрые феи в вашем доме

Великая Эпоха
Известная в Америке домработница-профессионал Марта Стивен. Фото: Mark Mainz/Getty Images
Известная в Америке домработница-профессионал Марта Стивен. Фото: Mark Mainz/Getty Images
У современных людей большое место в жизни занимает бизнес и работа. С этим видом деятельности человек связывает не только достижение материального благополучия, но и реализацию своих идей и творческих замыслов.

К сожалению, в этих условиях очень часто порой совсем не остается времени для тех, кто постоянно нуждается в нашей заботе и внимании. Это наши домашние, наша семья.

Частично решить эту задачу взяли на себя фирмы, работающие в сфере подбора домашнего персонала. Оказать помощь семьям стало возможным благодаря целому комплексу предложений.

При желании можно найти домработниц в частные дома и квартиры, нянь со специальным образованием даже для новорожденных детей, гувернеров для дошкольников и школьников, сиделок для пожилых людей и все тех, кто перенес тяжелую болезнь.

На этом предоставляемый фирмами список услуг не ограничивается. У семей с помощью «нянь и домработниц» имеется возможность более интересно провести свой досуг: дни рождения, юбилеи, банкеты, свадьбы, выпускные, новогодние праздники и т.д.

Захотите ли пускать в ваш дом добрых фей, как очень хотелось бы, в виде нянь и домработниц, доверяете ли такому виду услуг, предоставляемых фирмами по подбору домашнего персонала – решать вам.
 

Но, несомненно только одно: для многих семей это является чуть ли не единственным выходом иметь помощников в своем доме.

Сергей Лучезарный. Великая Эпоха