ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как найти человека в Украине

Великая Эпоха
Как найти человека в Украине, имея под руками такой ресурс как Интернет, когда не хочется тратить кучу времени на поиск по социальным сетям, кучу денег на детективные агентства и нервы на регистрацию?

Конечно, многое зависит от того, какую информацию вы ищете (адрес, контактный телефон или биографические данные), и какой информацией располагаете.

Если вы стоите перед вопросом «как найти человека в Украине», то предлагаем в поиске воспользоваться следующими бесплатными сайтами-поисковиками.

Как найти человека в Украине: сайт 1 — ua24ua.com

Воспользовавшись поисковиком сайта, можно в режиме онлайн найти исчерпывающую информацию об искомом человеке: дату рождения, страну рождения, область и район рождения, место жительства, адрес и телефон.

Для этого предлагается ввести исключительно на украинском языке только те данные, в которых уверены (имя, фамилия, дата рождения и т.д.).

Также сайт имеет функции, позволяющие отправлять результаты поиска на ваш мейл.

Як знайти людину в Україні
Як знайти людину в Україні

Как найти человека в Украине: форма для заполнения на сайте ua24ua.com. Скриншот


Как найти человека в Украине: сайт 2 — nomer.org/allukraina

Поисковик этого сайта достаточно прост в использовании. В пустые окошки нужно занести информацию, которой владеете (это может быть фамилия, имя, отчество, телефон, населённый пункт, улица, номер дома и номер квартиры) и оставить незаполненными те окошки, ответы на которые не знаете или сомневаетесь в правильности их написания.

За несколько секунд поисковик выдаст всю найденную информацию в виде таких данных, как полное имя, адрес, телефон.

Як знайти людину в Україні
Як знайти людину в Україні

Как найти человека в Украине: форма поиска на сайте nomer.org. Скриншот


Как найти человека в Украине: сайт 3 — radaris.ru

Поисковик этого сайта из общедоступных источников собирает такую информацию как телефон, адрес, адрес электронной почты, анкетные данные и ссылки.

На сайте отмечается, что эта система поиска людей имеет свой архив, а также, что она позволяет находить и отслеживать любого человека, который находиться в онлайн.

Як знайти людину в Україні
Як знайти людину в Україні

Как найти человека в Украине: форма поиска на сайте radaris.ru. Скриншот