ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Дима Билан на сьемочной площадке получил сильный ожог глаз

Великая Эпоха

Дима Билан. Фото с сайта bilan-online.ru
Дима Билан. Фото с сайта bilan-online.ru
Дима Билан на съемках клипа получил сильный ожог глаз. По мнению врачей, зрение у певца  полностью может восстановиться только через две недели.

Известный российский певец снимался в клипе совместно с певицей Анастейшей,

После ожога глаз  от света софитов прямо со съемочной площадки Дима Билан был доставлен в московскую клинику микрохирургии глаза имени академика Федорова.

Недавно Дима Билан был назван «Лучшим исполнителем» в конкурсе Муз-ТВ, он обошел певцов Филиппа Киркорова,  Александра Рыбака, Сергея Лазарева и Григория Лепса.   Певец уже выигрывал в этом конкурсе и был лучшим исполнителем в 2007 и 2008 годах. http://www.epochtimes.ru/content/view/38056/8/

Дуэт Димы Билан с американской поп-дивой Анастейшей был презентован на торжественной церемонии вручения премии Муз-ТВ и  претендует стать главным хитом года.

Сообщалось, что   в 2005 году Дима Билан начал терять зрение после того, как пострадал из-за яркой вспышки пиротехники. До этого у Димы была близорукость, но этот случай едва не стоил ему зрения. Певцу пришлось перенести сложную офтальмологическую операцию, за которую он выложил огромную сумму – 90 000 евро, сообщают Вести.