ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Депутат штата Вирджиния: «Я все еще не нахожу слов»

Великая Эпоха
27 февраля 2010 г. нью-йоркская труппа Shen Yun Performing Arts дала два представления в Крайслер-Холле города Норфолка в штате Вирджиния. Выступления вызвали восторженные отзывы  и  бурные овации  у публики.

Депутат штата Джон Косгров (слева) и его жена Су позируют для фотографии с вокалистом Shen Yun Гуйминь Гуанем (в центре). Фото: Лиза ФАНЬ.The Epoch Times
Депутат штата Джон Косгров (слева) и его жена Су позируют для фотографии с вокалистом Shen Yun Гуйминь Гуанем (в центре). Фото: Лиза ФАНЬ.The Epoch Times
Среди зрителей был депутат штата Джон Косгров, который сказал, что не мог подобрать слов, которые могли бы точно выразить его впечатление от  представления.

«Танцы были захватывающими. Костюмы - великолепными. Все шоу было сплошным удовольствием», - сказал г-н Косгров.

«Я не знал, чего ожидать, когда шел сюда сегодня, и я все еще не могу подобрать слов, чтобы описать насколько красиво это представление, насколько атлетичны исполнители и насколько поразителен оркестр», - добавил он.

Имея за плечами музыкальный опыт, г-н Косгров отметил: «Естественно, как ценителя голосов меня  покорили вокалисты. Мы так замечательно провели время. И не можем дождаться момента, когда увидим это представление снова!»  

Жена г-на Косгрова, в прошлом пианистка, сказала: «Я особо внимательно следила за аккомпаниатором, и хочу заметить, что она была великолепна. Она проделала отличную работу. Музыка была чудесной. Мне ничего не остается, как присоединиться к словам мужа».

Бен Частин. Великая Эпоха