ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

VIP гости в Сан-Хосе: «Выдающееся и великолепное представление!»

Великая Эпоха
Форрест Виллиамс — бывший член городского Совета Сан-Хосе. (The Epoch Times)
Форрест Виллиамс — бывший член городского Совета Сан-Хосе. (The Epoch Times)
15 мая, после первого выступления весеннего турне 2009 года Shen Yun Performing Arts, бывший член городского Совета Сан-Хосе (Калифорния) Форрест Виллиамс обратился к собравшимся на приём особо важным лицам в Центре исполнительных видов искусства Сан-Хосе.

«Мне бы хотелось поблагодарить всех присутствующих за то, что они здесь. Для меня это, будто исполнение мечты. Когда я был членом Городского совета, я был связующим лицом Комиссии искусств, и моя работа состояла в том, чтобы обеспечить надёжную защиту для искусства», — сказал господин Виллиамс.

Когда он посмотрел представление Shen Yun, то сразу захотел, чтобы это широко известное шоу было показано в его городе. «Поскольку наш город самый большой в этом регионе, и он растёт, теперь в нашем городе уже больше миллиона человек, и он будет продолжать расти, — объяснил он. — Всё многообразие культур, представленных здесь, сделало необходимостью, чтобы потребности города в искусстве были удовлетворены».

Г-н Виллиамс посвятил себя подготовке всего, включая место выступления труппы. «Поэтому мы принимаем здесь [Shen Yun], и мы очень довольны. Представление было выдающимся, мне всё очень понравилось…, это настоящее изящество, — сказал он, — как будто я плыл по воздуху».

Присутствующие засмеялись, а он продолжил. Ему казалось, что он, точно плыл, когда в танце «Нимфы моря» смотрел сцены воды, это было очень впечатляюще. «Все артисты приложили большие усилия и дали прекрасное представление, поэтому я с нетерпением жду вашего следующего приезда, и удачи вам!» — вдохновенно сказал он.

Заместитель мэра: «Спасибо вам за великолепное, информативное и прекрасное представление!»

Заместитель мэра города Милпитас Пит МакХью. (Ma Youzhi/The Epoch Times)
Заместитель мэра города Милпитас Пит МакХью. (Ma Youzhi/The Epoch Times)
На приёме, устроенном после первого вечернего представления для особо важных лиц, присутствовал заместитель мэра города Милпитас Пит МакХью, который сказал: «Спасибо, Shen Yun, за «великолепное, информативное и прекрасное представление!»
 
«Мне кажется, танцоры и костюмы были прекрасны. На меня произвёл большое впечатление задний экран, особый эффект трёхмерных изображений», — добавил он.

Комментируя хореографическую постановку «Нимфы моря», г-н  МакХью сказал: «Я думаю, водные феи были необыкновенно прекрасны. То, как они изображали воду и эффект заднего экрана… это было прекрасно сделано».

«Я был несколько удивлён — удивлён — в хорошем смысле этого слова, что упоминался Фалунь Дафа и как хорошо это было передано в танцах. Это было очень, очень хорошо сделано. На меня всё это произвело большое впечатление… прекрасно!»

Г-н МакХью был тронут представлением: «Это шоу представило красоту родины-матери — Китая…, как я выучил давным-давно, моя любимая фраза: “Wo Ai Zhong Guo” [Я люблю Китай], люди, пейзажи… это прекрасно!»

«Здесь я нахожусь по предварительному приглашению г-на Виллиамса [бывшего члена муниципального Совета города Сан-Хосе], потому что я приехал из другого города. Я здесь представляю жителей города Милпитаса, и мне хотелось бы вручить вам официальную Декларацию в знак признания вашего прекрасного представления», — обратился он к представителям труппы.

Shen Yun доставил нам огромное удовольствие

Инженер Ирвин и его супруга Релетта присоединились к благодарной публике, радушно принимавшей участников представления в самом большом городе северной Калифорнии. Они говорили о том, что были взволнованы представлением: «Мы действительно считаем, что это  восхитительное представление. Один из отзывов, который у нас возник, это то, что номера представления короткие и очень живые, а это идеально для некитайской аудитории, ведь мы не китайцы».

Супруги добавили, что они могут более глубоко оценить танцы, потому что их дочери в течение многих лет занимались танцами.

Релетта, которая работает в области финансов, описала представление, как «очень хорошее…, традиционное, но и современное. Мы действительно рады, что приехали на шоу. Прекрасная хореография… очень профессионально». 

The Epoch Times является почётным спонсором мирового турне Shen Yun Performing Arts 2009 года. Более подробная информация на сайте ShenYunPerformingArts.org