ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Уроки китайского языка по скайпу с репетитором

Великая Эпоха

ⓅРепетитор китайского языка по скайпу — довольно новый способ обучения языкам дистанционно, посредством Интернета и программы Skype. Принципиальным, основным отличием этого метода от традиционных уроков является то, что ни преподавателю, ни ученику не придется никуда ходить — занятия проводятся с помощью Интернет-соединения. Теперь у вас есть возможность изучать китайский язык, находясь в любом месте: на отдыхе, работе, дома или в командировке.

Изучайте китайский язык по Skype

Фото: chinese-skype.ru/uroki
Фото: chinese-skype.ru/uroki
· Китайский дистанционно — удобный, современный и эффективный метод обучения языку;

· Занимайтесь в любой удобной для вас обстановке, больше не нужно тратить драгоценное время на поездки к репетитору;

· Учите китайский через Интернет по скайпу с лучшими педагогами, которые прошли тщательный отбор;

· Вы занимались на групповых занятиях, но вам не позволяли вставить слово? Обучайтесь языку по скайпу и внимание репетитора в вашем распоряжении.

Чем занимаются на уроках по скайпу?

· Грамматика. Опытный репетитор в комфортной и уютной обстановке обучит всем азам грамматики.

· Чтение. Репетитор научит читать и понимать оригинальные китайские тексты;

· Аудирование. Преподаватель поможет развить навыки слушателя во время изучения китайского языка посредством Skype, научит безошибочно понимать иностранный язык;

· Письмо. После нескольких уроков дистанционного обучения вы с легкостью сможете написать письмо зарубежному партнеру или другу;

· Речь. Живой разговор с репетитором научит выражать мысли и легко рассказывать на китайском языке о своих идеях;

· Более подробно об обучении китайскому языку через скайп смотрите на сайте chinese-skype.ru.

Программы изучения китайского языка

Разговорный курс

Благодаря общему курсу вы легко сможете общаться в путешествиях за границу, будете чувствовать себя комфортно в ресторане, гостинице и т. д.

При освоении более высокого уровня вы сможете просматривать кинофильмы на китайском языке и читать литературу.

Для путешествий

Интенсивные занятия китайским языком подготовят туриста к предстоящему путешествию. Программа курса направлена на различные ситуации, которые часто случаются во время поездок, диалоги, расширение запаса слов.

Для бизнеса

Курс подойдет тем людям, которые желают применять язык в работе. После окончания программы вы научитесь вести деловые переговоры с партнерами или сможете работать в иностранной компании.

Преимущества онлайн обучения

Многие из нас неоднократно слышали о том, что появилась такая услуга, как изучение китайского языка дистанционно. Почему же этот способ обрел такую популярность, что мотивирует учеников обучаться онлайн?

Мобильность

Одно из важных преимуществ обучения онлайн — мобильность. Вы не привязаны к конкретному месту, будь то квартира, школа, любое другое место. Для обучения понадобится ноутбук, компьютер или любое другое устройство, поддерживающее Skype, а также — подключение к сети. Обладая этими тремя инструментами можно заниматься с репетитором в любом месте нашей планеты. Вам предстоит поездка? Теперь это не столь важно, так как вы будете чувствовать себя везде, как дома. Вы связываетесь с преподавателем, оговариваете время занятий — готово!

Комфорт

Не так давно, ради получения знаний или новой информации, человек преодолевал большое расстояние, тратя на это массу сил и времени. Сегодня мы можем получить всю необходимую информацию, выполнив пару движений мышью. Нет необходимости в утомительных поездках. При работающем интернете получаем необходимые материалы практически моментально. Именно это делает обучение китайскому языку онлайн выигрышным вариантом.

Экономия сил и времени

Технологии сегодня развиваются очень стремительно. Время ежегодно становится все ценнее и ценнее. Именно поэтому изучать китайский язык дистанционно выгодней, так как организация онлайн урока происходит за считанные минуты, а это не всегда уместно при обычном обучении с преподавателем в классе, когда требуется выделить время на поездку.

Запись уроков

Все занятия можно записывать в формате видео. И если потребуется освежить память или уточнить сомнительный момент, достаточно открыть видео-урок и просмотреть его.

***

Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.