ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Процессоры для гитары от интернет-магазина MuzLine

Великая Эпоха

ⓅГитарный процессор — это специальное инструментальное оборудование, которое способно изменять эффекты исходящего звука от электрической гитары. Поэтому для того, чтобы играть на электрической гитаре, обязательно нужно приобрести любой вид процессора, потому как простая гитара устроена так, что при игре она не создает акустических эффектов. Выходящий звук изменяется за счет того, что это оборудование некоторым образом снимает колебания струн, а затем передает их в усилитель, в результате чего в динамик транслирует уже измененный сигнал.

#img_center_nostream#

Процессоры для гитары

Гитарный процессор представляет собой небольшой агрегат с несколькими педалями для переключения и определенным набором эффектов с гитарным тюнером. Такое оборудование может использоваться как новичками, так и профессионалами. Приобрести гитарные процессоры в Киеве можно на нашем сайте, где продаются модели хорошего качества и относительно недорогие.

Большинство покупателей таких процессоров — это, несомненно, новички, так как они считают, что с его помощью звук гитары станет более выраженным и естественным. Выбирая гитарный процессор, всегда нужно обращать особенное внимание на его характеристики, так можно выбрать более функциональное и недорогое оборудование. Каждый желающий может приобрести гитарный процессор на muzline по хорошей цене.

В магазине muzline представлен широкий ассортимент различного инструментального оборудования, поэтому каждый желающий сможет выбрать для себя наиболее подходящую по функциональности и стоимости вещь. При необходимости вы также сможете посоветоваться с опытным и квалифицированным консультантом, который поможет вам выбрать наиболее подходящую вещь.

Виды гитарных процессоров

Такое устройство, как гитарный процессор, совмещает в своей конструкции некоторые эффекты, а также в едином корпусе содержит целый ряд примочек для гитары.

Все эффекты гитарных процессоров можно разделить на несколько основных видов:

  • Гейновые эффекты;
  • Модулирующие эффекты;
  • Тоновые эффекты;
  • Distortion;
  • Fuzz;
  • Copressor;
  • Phaser;
  • Reverberator;
  • Overdrive;
  • Динамические гейновые эффекты.

Стоимость и популярность процессоров для гитары зависит непосредственно от известности его марки, а также наличия различных характеристик. Первое место сейчас занимают транзисторные комбики — они относительно недорогие и вполне хорошие по характеристикам. Неплохой процессор будет стоить в диапазоне от 150 до 200$. За эту стоимость можно выбрать наиболее качественный и профессиональный, который будет производить хороший и громкий звук.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.