ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Обзор приставки Sony PlayStation 4

Великая Эпоха

#img_center_nostream#ⓅПоявления этой новинки с нетерпением ждали многие геймеры. Ещё до своего поступления в магазины Sony PlayStation 4 уже стала легендарной, от неё многого ждали, и ожидания оправдались с лихвой. Эта игровая консоль нового поколения внимательно следит за предпочтениями своего хозяина, помогая быстро найти в мире увлекательных игр самое лучшее. В ней реализована возможность играть онлайн с друзьями, либо же следить, как играют они. И не важно, где друзья находятся — расстояние теперь не помеха (источник — http://skay.ua/igrovye-pristavki/5899-sony-playstation-4.html).

Конечно, у новой консоли и новый контролер — у него самая модерновая, стилистически выверенная форма и сенсорная панель с многочисленными возможностями. Сейчас, когда модным стало делиться видео своих игровых прохождений, на новой PlayStation добавлена кнопка «Share». Просто нажмите её и видеоролик или лучшие скриншоты станут доступны для тех людей, которым вы их направите. Либо же можно организовать online трансляцию. Помимо того добавлен мощный динамик и разъём для гарнитуры. Раньше некоторые геймеры выказывали недовольство, что долго приходится ждать, пока игра загрузиться. В PlayStation эта проблема решена — теперь игра запускается ещё до окончания финальной загрузки.

#img_center_nostream#Возможность стремительного запуска самых требовательных игр обеспечивает основной восьмиядерный процессор x86-64 и графический процессор Jaguar, дополненный 8 гигабайтами оперативной памяти. Для хранения мультимедийных файлов и установки игр предназначен жёсткий диск на 500 Гб. Беспроводную связь с интернетом обеспечивают интерфейсы Вайфай и Bluetooth.

Заказать и получить игровую консоль Sony PlayStation 4 сейчас совсем несложно. Можно либо за пару минут оформить заказ на сайте, либо же позвонить нам по телефону (048) 702-87-77. С радостью ответим на вопросы, проконсультируем. Если вы живете в Одессе, то курьер доставит заказанный товар бесплатно. Или же с 10:00 до 20:00 можете самостоятельно забрать консоль из нашего магазина. По Украине и в Киев доставка осуществляется «Новой Почтой», деньги платите только при получении товара. Если вам что-то не понравится, в течение следующих двух недель после получения можете вернуть либо обменять консоль. Даётся гарантия на год.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.