ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Генеральный директор таможни: «Тот, кто не увидит Shen Yun, будет об этом сожалеть»

Великая Эпоха
Shen Yun, в рамках мирового тура 2009, представляет четвёртое из семи шоу, собрав полный зал в Центре труда и развлечений округа Гаосюн (Тайвань) 15 марта.

Цзянь Лян-Чи, генеральный директор таможни министерства финансов, на представлении Shen Yun в Гаосюн, 15 марта 2009 г. Фото: Luo Ruixun/The Epoch Times
Цзянь Лян-Чи, генеральный директор таможни министерства финансов, на представлении Shen Yun в Гаосюн, 15 марта 2009 г. Фото: Luo Ruixun/The Epoch Times
Компания из Нью-Йорка пригласила своих зрителей в духовное путешествие, полное великолепия, красоты, сострадания и мира.

После прекрасного воскресного спектакля, г-н Цзянь Лян-Чи, генеральный директор главного таможенного директората министерства финансов, сказал: «Я бы не хотел, чтобы кто-нибудь упустил шанс видеть Shen Yun — они будут сожалеть об этом».

«Shen Yun — это комбинация изысканного танца, превосходных форм искусства и прекрасной музыки, которая прекрасно передает 5000-летнюю историю китайской цивилизации и глубокую буддийскую культуру. После просмотра спектакля я был очень удивлён, тронут, и получил большое удовольствие».

«Shen Yun — это компания мирового уровня, представляющая искусство. Каждая часть программы, танцы или пение, были великолепны. Мне они все очень понравились. Например, номер „Начало пятого Тысячелетия“ был таким мощным, что зрители были захвачены действием с момента поднятия занавеса. Это было на самом деле великолепно».

«Танец „Струящиеся рукава“ — это отображение традиционной китайской морали и этики в те времена. Танец полон грации, элегантности и красоты — не оторвать глаз».

«Я считаю, что слова в песне „Пусть справедливость торжествует“, которую пела Сюй Цзянин, были очень значимыми. Я для себя открыл очень многое и был глубоко тронут этим».

Г-н Цзянь был очень благодарен своим друзьям, за то, что они сообщили ему о приезде Shen Yun в Тайвань. «Тот, кто не увидит Shen Yun, будет сожалеть об этом», — повторил он, добавив, что Shen Yun доносит сущность традиционной китайской культуры.

«Движения в танцах были полны силы и прекрасно изображали различные легендарные персонажи, передавали их характер и эмоции. Это шоу действительно стоило посмотреть».

Маньсюн Ао и Билли Шай. Великая Эпоха