ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Варез-портал без вирусов

Великая Эпоха

℗На сегодняшний день в интернете существует огромное количество сайтов, предоставляющих возможность своим посетителям бесплатно скачивать программы, игры, сборники музыки, фильмы и т.д. Среди такого большого числа сайтов трудно выбрать тот, который подходил бы по всем параметрам, таким как: упорядоченность материалов, качественное описание, возможность бесплатного скачивания, достаточное количество файлообменников, с которых можно скачивать, отсутствие обязательного условия — регистрации и многое другое.

Фото: Юлия Ламаалем/ The Epoch Times
Фото: Юлия Ламаалем/ The Epoch Times
Есть порталы, которые предлагают несколько из этих пунктов, однако их недостаточно для комфорта пользователя. Поэтому, пересмотрев множество подобных порталов, был выбран один, отвечающий всем требованиям для обзора. Речь пойдет о новом, но уже заметно набравшем обороты, сайте dont-virus.ru. За внешней скромностью дизайна скрывается большой потенциал и полное соответствие пользовательским запросам. Итак, начнем обзор основных возможностей и сервисов, который предлагает портал.

Количество софта здесь просто зашкаливает. Так много в одном месте мало где можно встретить. Тем не менее, поиск во всем этом богатом ассортименте ничуть не затруднен, благодаря расширенным функциям оного на сайте, где можно выбрать, по каким словам искать, по каким датам, кто автор и т.д. Все это способствует действительно эффективному поиску, который поможет найти все, что угодно.

Итак, найдено несколько версий одной программы, которую мы искали, какую же выбрать и какая из них лучше? Здесь нам в помощь будут подробные описания для каждого результата поиска. Важно то, что описаний в две строки, из которых ничего понять нельзя, на портале dont-virus.ru вы не встретите, наоборот, каждое описание включает в себя важные подробности, достоинства и недостатки программы, с которой вы хотите ознакомиться. Благодаря этому можно без проблем остановить свой выбор на том, что более всего подходит конкретно вам. Допустим, если требуется продукт, не очень грузящий систему, но при этом неплохо справляющийся со своими обязанностями, в описании подобное достоинство обязательно будет упомянуто и вам не придется скачивать все версии, чтобы проверить, какая же программа отвечает вашим требованиям.

Выбор сделан, идем дальше. Самый волнующий момент — скачивание. Как часто нас обманывали платными архивами или платным доступом к прямой ссылке, что уже как-то и не верится в бесплатность чего-либо. Однако, на dont-virus.ru скачивание бесплатным было, есть и будет. Вы можете выбрать любую ссылку из нескольких ведущих на файлообменники и быть уверенными, что скачаете программу бесплатно и без проблем. Если же выбранный вами файлообменник не отвечает на запросы или же просто недоступен — не проблема, выбирайте другой из списка, который понравится. Здесь все для вашего удобства, поэтому вы не останетесь без того, за чем пришли.

После скачивания может встать новый вопрос, как же активировать приложение? С этим тоже просто. Обычно в архиве с программой идет и лекарство для нее, если же его нет, то оно и не требуется, можете смело ставить софт на свой компьютер и пользоваться с удовольствием.

Подводя итог этого краткого обзора, хотелось бы заметить, что, сколько существует человечество и интернет, столько будет существовать и обман в сети, поэтому очень осторожно относитесь к посещаемым ресурсам, которые предлагают скачать что-то бесплатно. Пользуйтесь только проверенными порталами, которые являются безопасными и не вводят в заблуждение, например, такими, как dont-virus.ru.

***
Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.