ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

«Посуда на дом» — максимальный комфорт на вашей кухне

Великая Эпоха
℗В Киеве открыт профессиональный интернет-магазин посуды. Он обладает самым большим ассортиментом продукции по всей Украине, с наиболее выгодными розничными и оптовыми ценами. Более 6200 наименований представлены такими брендами, как Luminarc, BergHOFF, Vinzer, Rondell, Gipfel, Simax.

Вашему вниманию предоставляются: кухонная посуда — сковородки, чайники, кастрюли и ковши, термостойкая посуда, жаровни, казаны, пароварки и скороварки, формы для выпечки; столовая посуда: сервизы, посуда из фарфора, тарелки, салатники, блюда, рюмки, бокалы, стаканы, графины, посуда в японском стиле, чашки и блюдца, конфетницы и фруктовницы. Также присутствует богатый выбор кухонных и профессиональных ножей, ножницы, точилки, топорики, доски разделочные, сита, дуршлаги, пресс для чеснока, салфетницы, ступка с толкушкой, овощечистки и многое другое. Из кухонных принадлежностей магазин предлагает хлебницы, кухонные наборы, мельницы для соли и перца, наборы для специй, барные принадлежности, заварники и кофеварки, гриль и барбекю, термосы и термокружки, весы, миски, вазы, кофемолки.

«Посуда на дом» предлагает не только широкий спектр товаров, но и доставку по всей Украине. Заказы свыше 400 гривен доставляются бесплатно на ближайший к Вам склад «Новой Почты». Кроме того, для оптовых покупателей действует оптовая система скидок. На заказы свыше 5000 гривен действует скидка 4%, свыше 10 000 гривен — скидка 6%, более 15 000 гривен — скидка 8%.

Помимо удобного фильтра, который поможет Вам подобрать желаемый товар, от интернет-магазина http://posuda-nadom.com.ua Вы можете получить превосходную консультацию онлайн или по телефону 044-353-73-75.

Адрес интернет-магазина «Посуда на дом»: 01034, г. Киев, ул. Волошская 44, оф 1. По этому адресу Вы можете осуществить самовывоз товара после предварительного оформления заказа и согласования времени визита с менеджером. Товары реализуются за наличные и банковским переводом.


Эл. Адрес: [email protected]



График работы интернет-магазина: Пн-Пт — с 9:00 до 19:00
Суббота — с 10:00 до 15:00


Вся продукция соответствует европейскому качеству. Девиз интернет-магазина «Посуда на дом» — европейский уровень сервиса, максимально возможное качество и комфорт при минимальной цене. Приятных Вам приобретений!



***

Статья размещена на правах рекламы