ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Мебель для современного интерьера

Великая Эпоха

ⓅМебельные салоны, как и другие торговые точки, периодически предлагают разнообразные скидки и акции, чтобы привлечь новых покупателей и избавиться от залежавшегося товара. Наиболее часто такие акции проводятся в период новогодних и весенних праздников, с января по март, когда темпы продаж начинают падать. В подобных акциях заинтересованы не только продавцы мебели, но и сами ее производители. Это позволяет им выйти на новые рынки и представить покупателям свежий ассортимент.

#img_center_nostream#

Что нужно знать перед покупкой мебели

Мебель является одной из основных составляющих современного интерьера. Но для грамотного оформления интерьера важна не только красота каждого предмета обстановки по отдельности, а еще и их правильное сочетание. Поэтому мебель принято разделять на группы, основанные на нескольких признаках того или иного предмета. При правильном сочетании предметов из различных групп и создается общий стиль помещения.

Мебель так же разделяется по типу материала, применявшегося при ее изготовлении. Например, она может быть мягкой (кресла, диваны) и корпусной (кровати, столы). Кроме того, она разделяется на сферы применения, такие как:

— Для дома;

— Для офиса;

— Для специальных учреждений (школы, больницы, торговые помещения).

Функциональное назначение каждого вида мебели тоже может отличаться. Как правило, оно определяется внешним видом и устройством отдельного предмета. Например, мебель может быть предназначена для кухни или гостиной, но при этом, диван для кухни будет иметь другой внешний вид, нежели диван для гостиной.

Как купить мебель дешевле

Чтобы не пропустить специальные предложения от продавцов и производителей мебели, можно воспользоваться специальными площадками, сообщающими о проведении акции на мебель. Одной из таких площадок является портал superdeal.com.ua, распространяющий информацию о скидках и распродажах мебели в Киеве, а также других городах Украины.

Этот портал информирует своих пользователей о новых предложениях посредством электронной почты, что дает им возможность всегда и везде быть в курсе последних событий. Кроме того, при приобретении через SuperDeal мягкой и корпусной мебели по акции, на нее будет действовать гарантия производителя.

В дополнение, портал предлагает бонусы за каждого привлеченного покупателя и разыгрывает различные промокоды, которые можно обменять на денежный номинал или еще большую скидку. Регистрация на SuperDeal позволяет так же воспользоваться более дешевой доставкой.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .