ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как в Украине выбрать жалюзи

Великая Эпоха

ⓅЕсли вы думаете о том, где купить хорошие жалюзи, можем порекомендовать вам компанию Nikoss. Это один из ведущих производителей жалюзи и ролет (т.е. рулонных штор) в Украине.

Фото: nikoss.com.ua
Фото: nikoss.com.ua
Жалюзи и ролеты вы можете купить оптом и в розницу.

Компания была основана уже почти 20 лет назад — в 1997 году. С тех пор она успешно развивается, завоёвывая доверие потребителей.

Жалюзи и ролеты Nikoss украсят и защитят как офисы крупных компаний, так и квартиры и частные дома. Отделения Nikoss есть во многих городах Украины, их можно заказать, помимо Киева, в Одессе, Днепропетровске, Полтаве, Запорожье, Харькове, Ровно, Симферополе и других городах.

Компания Nikoss следит за всеми новинками в мире дизайна и изготовления жалюзи, внедряя их в свои производства. В производстве жалюзи и ролет используются новейшие разработки и фурнитура, а также материалы самых известных производителей западных стран Европы, Израиля, Китая и Малайзии. Жалюзи и ролеты Nikoss изготавливают лишь из сертифицированных материалов.

Компания оказывает полную линейку услуг — от замера и дизайна до монтажа жалюзи и обслуживания по гарантии.

Преимущества компании Nikoss — это самые низкие цены на жалюзи при отличном качестве производства и быстром выполнении даже самого сложного заказа.

Чтобы сделать заказ, просто позвоните по указанным на сайте телефонам, или отправьте заказ прямо с сайта. Менеджеры свяжутся с вами и выслушают ваши пожелания. По желанию, вы сами можете приехать в офис компании, посмотреть образцы и сделать заказ тех моделей, которые вам нравятся. Можно также вызвать на дом дизайнера, который покажет вам образцы продукции.

Гарантия составляет один год.

Желаем вам удачного выбора!

***
Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.