ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Здоровый сон — здоровый образ жизни

Великая Эпоха

ⓅЗдоровый сон — важная часть здорового образа жизни. Поэтому важно запастись всеми необходимыми аксессуарами, которые обеспечат нам здоровый сон. Но где стоит делать покупки таких аксессуаров?

Матрасы от askona.ua
Матрасы от askona.ua
Представляем вам фабрику товаров для здорового сна — «Аскона». Это одна из самых крупных фабрик, которые производят ортопедические матрасы в восточной Европе.

Askona — главная часть шведского концерна Hilding Anders Group — крупнейшего в Европе и Азии по изготовлению и продаже товаров для сна, в частности, матрасов.

Hilding Anders уже более 70 лет считается признанной экспертной компанией в области сна. В неё входят 30 крупнейших заводов, размещённых в 20 странах Азии и Европы. Торговая сеть концерна охватывает 56 государств мира.

Благодаря многолетнему опыту работы на рынке товаров для сна компания заслужила высокую репутацию, о чём свидетельствует хотя бы тот факт, что такие мировые бренды отелей, как Radisson SAS, Hilton, Marriott, доверяют своих гостей товарам Hilding Anders.

В 2011 году по результатам опроса покупателей «Аскону» удостоили народной награды «Марка №1» в разделе «матрасы для здорового сна». Это свидетельствует о том, что бренду «Аскона» доверяют миллионы клиентов.

В 2011 году интернет-магазин Askona в составе Hilding Anders вышел на украинский рынок.

Задачей, как утверждают в компании, является предоставить потребителям Украины качественный продукт.

«Мы верим, что товары для здорового сна „Аскона“ будут пользоваться таким же доверием в Украине. Ведь наша миссия — делать всё возможное, чтобы удовлетворить необходимость каждого в здоровом и комфортном сне», — пишут на сайте интернет-магазина.

***
Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.