ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Заработок в интернете: мифы и рекомендации

Великая Эпоха
деньги интернет

Фото: NOGRAN s.r.o./flickr.com

ⓅВы думаете о том, как заработать в интернете? В этой статье мы расскажем вам о мифах, которые существуют вокруг этого понятия, и дадим несколько советов, которые помогут сориентироваться в этой сфере.

Миф 1

Мифом №1 является утверждение о том, что, если вы работаете в интернете, то можете заработать деньги, лишь слегка «пошевелив мизинцем». Это далеко не так. Пирожок, как известно, с неба не падает. А народная мудрость гласит, что без труда, не выловишь и рыбку из пруда. В действительности, чтобы получить весомый доход при работе в интернете, сперва следует произвести какой-то продукт или услугу, которые в дальнейшем будут себя окупать. Если вы наткнётесь на сайт, обещающий «золотые горы», помните — это обман, основной целью которого является получение денег из вашего кармана.

Миф 2

Второй миф предполагает надежду на то, что почтовики принесут огромный доход, и вы можете мечтать о беззаботной старости. Поспешим разочаровать вас. С почтовиков очень часто начинается ознакомление с работой на дому. Однако суммы, которые вы сможете получить от спонсоров, скорее всего не окупят даже те средства, которые вы потратили на интернет. Настоящий доход такие проекты принесут разве что их собственникам.

Более подробно о том, как заработать в интернете ощутимые деньги, можно прочитать в статье «Главные ошибки новичков заработка в интернете». В этой статье можно узнать о видах настоящего заработка в просторах интернета. Затем вам нужно будет выбрать для себя интересующее вас направление и начинать работать.

Но помните, что просто так ничего не бывает, и вам, как и на любой другой работе, нужно будет много стараться, чтобы что-то заработать. Если вы станете производить пользующийся спросом продукт с лучшими качествами, чем у других, или будете оказывать услугу, которая удовлетворит потребности ваших клиентов лучше, чем это делают другие, то успех вам обеспечен.

***
Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.