ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Выбираем новогодний подарок

Великая Эпоха

ⓅДля многих сейчас становится актуальным вопрос выбора подарка, ведь с каждым днём приближается Новый год и Рождество. Как найти верное соотношение между ценой презента, его уникальностью и полезностью? Ответ на этот вопрос может быть таким — нужно подобрать универсальный товар, который будет соответствовать современному стилю и модным тенденциям. Такими товарами, например, могут быть: необычная флешка, качественный и оригинальный зонт, косметическое ювелирное зеркальце для женщин. Эти сувениры безусловно подойдут, если вы не знаете, что подарить на Новый Год девушке, парню. Рассмотрим детально эти подарки.

#img_center_nostream#Такой полезный гаджет, как флешка всегда должен быть под рукой. А современные технологии позволили изготовить эти уникальные аксессуары с высокими характеристиками: размер флешки может быть всего 3 см в длину и 0,4 см в толщину, при этом она обладает сверхпрочным стальным корпусом с антикоррозийным напылением из драгоценных металлов, который украшен инкрустированными кристаллами Сваровски. Колпачок флешки намагничен для повышения плотности закрытия.

Каждая флешка имеет позолоченную цепочку или брелок в форме сердечка. При этом флешки имеют высокую скорость чтения и записи. Тут мы говорим о флешках торговых марок «Fasn» и «Style Flash». Эти аксессуары отличаются повышенной прочностью и удобством.

Как женские, так и мужские зонты можно приобрести по хорошей цене в магазине подарков Хоттей. На сайте магазина подарков hottey.com.ua представлены модели зонтов, выполненных в виде самурайского меча «катаны», в форме старинного пистолета и в виде цветов — подсолнуха, орхидеи. Такие аксессуары точно не покажутся чем-то обыденным, как женщинам, так и мужчинам! С зонтиком из Хоттея не будет страшен даже сильный ливень летом, мокрый снег в декабре и холодный осенний дождь с градом. Потому что серия сверхпрочных зонтов обладает системой «антишторм» — прочные спицы зонта способны выгибаться под воздействием порыва ветра и в то же время сохранять форму купола зонта.

Женские ювелирные косметические зеркальца для сумочки могут послужить отменным новогодним подарком для слабого пола вне зависимости от возраста. Это тот аксессуар, которым женщина пользуется практически ежедневно, поэтому даже если у неё уже есть зеркальце, то, наверняка, она с радостью сменит его на новое и брендовое. Зеркальца торговых марок «Fasn», «Yogi Fly» имеют хорошую отражающую характеристику (верхнее 1:1, нижнее 1:2), прочный стальной корпус с латунным покрытием, стильную подарочную коробочку и оригинальный ни с чем не сравнимый дизайн, над которым работали известные дизайнеры. Из инкрустированных разноцветных кристаллов на крышке зеркалец выложены целые сюжетные композиции — птицы, вылетающие из клетки, цветы, порхающие бабочки, китайская пагода, божьи коровки на цветочных лепестках.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.