ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Проверить трек код можно бесплатно, быстро и удобно

Великая Эпоха

ⓅОнлайн-шопинг давно уже перестал быть чем-то необычным: каждый активный пользователь сети слышал об этом способе приобретения товаров. Покупателям не надо ходить по магазинам в поисках товаров, они заходят в виртуальные маркеты и делают заказы там.

#img_left#Зарубежные интернет-молы особенно привлекательны, ведь там можно купить уникальные товары по демократичным ценам, при этом, не выходя из квартиры и даже не вставая с дивана. Всё, что нужно клиентам таких гипермаркетов, — подключение к интернету и аккаунт в платёжной системе или пластиковая карта с открытым банковским счётом.

Во время сделки вы можете заметить, что продавец выдал вам почтовый идентификатор заказа. Для того, чтобы проверить трек код необходимо скопировать его и вставить в специальное поле на сайте GdePosylka.ru. После этих нехитрых манипуляций вам будет доступна вся информация относительно вашего заказа. В первую очередь, система уведомит вас, где на данный момент находится почтовое отправление и даже проиллюстрирует месторасположение бандероли на карте мира. Также пользователи портала смогут узнать какие контрольные точки успела пройти их посылка и в каких городах и странах она побывала.

Как видите, проверить трек-код — очень просто, нужен лишь специализированный портал и сам идентификатор. Итак, у вас есть вся информация про расположение вашей посылки, осталось просто ждать, пока она прибудет в почтовое отделение вашего города.

Для того чтобы не проверять каждый день статус посылки, вы можете подключить услугу СМС-уведомлений. Эта возможность доступна всем зарегистрированным пользователям сайта ГдеПосылка.ру. Теперь не нужно переживать за то, что вы пропустите день, когда бандероль доставят в ваш город: как только статус заказа сменится на «Ожидает получателя», клиенту придёт соответствующее SMS-сообщение. Если же вы предпочитаете использовать e-mail, то можете привязать услугу уведомлений к вашему электронному почтовому ящику. Кроме этих удобных возможностей, портал предлагает установить мобильное приложение сайта. С помощью этой версии проверить трек-код станет ещё проще — программа синхронизирована с сайтом и имеет дружественный интерфейс.

Если вы захотите обезопасить свой онлайн-шопинг, то настоятельно рекомендуем обратить внимание на программу защиты покупок, которая также доступна авторизованным пользователям сервиса GdePosylka.ru. Всего за два процента стоимости заказа вы можете застраховать посылку на сумму её полной стоимости. Если вдруг бандероль будет утеряна, то пользователь, после оформления заявления, получит полную её стоимость. Проверить трек-код, подключить СМС-уведомление, застраховать посылку — это далеко не полный список возможностей портала. Приходите и регистрируйтесь на сайте. Выведете свой онлайн-шопинг на новый уровень!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.