ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Печать и нанесение на футболки: идеи для праздника

Великая Эпоха

Rapper Jay-Z
Rapper Jay-Z

Rapper Jay-Z. Фото: Frank Micelotta/Getty Images


℗Подготовка к любому празднику — дело хлопотное, но не менее приятное. Все эти сборы, покупки, организационные моменты и списки приглашённых иногда так могут закрутить голову, что напрочь забываешь о сюрпризах.

Давайте посмотрим, чем же печать на футболках может стать помощником в подготовке весёлого праздника.

Как известно, нанесение на футболки какого-либо изображения уже давно перестало быть диковинкой. Но важно понимать, что различные фирмы предлагают печать по различным технологиям. Например, kornit-print.ru зарекомендовал себя с положительной стороны. Нанесённые изображения остаются яркими долгое время и не теряют своих свойств, не трескаются.

Поэтому очень важно заказывать футболки у проверенных людей.

Давайте рассмотрим несколько вариантов праздников, на которых могут быть актуальны подарки и сюрпризы, связанные с печатью изображения на одежде.

Во-первых, это может быть корпоративный праздник на фирме, независимо от того, чем занимается ваша компания. Презентовать футболку можно начальнику, именинникам или же приобрести такие футболки для всех. Причём необязательно это могут быть строгие футболки с нанесённым логотипом фирмы. Полет фантазии на этом не должен ограничиваться: нанесение на футболки весёлых надписей или фотографий будет куда интереснее. Идеи можно почерпнуть тут kornit-print.ru или же придумать что-то более оригинальное.

Если же вас пригласили на день рождения, а вы абсолютно не знаете что подарить человеку, то подумайте о таком сюрпризе. Да к тому же бывают ситуации, когда нет идей, ведь кажется, что у человека всё есть. Тогда футболка с оригинальной надписью или картинкой обязательно вас выручит. Обратившись к дизайнерам, можно придумать образ, неожиданный для именинника, и полученное изображение распечатать на футболке. Ваш подарок не останется незамеченным! Ведь оригинальные вещи запоминаются всегда, особенно на фоне примитивных казалось бы подарков.

А вот для детского праздника, можно сделать на футболке принт с фотографией малыша, оформить аппликациями или прямо на коллаже с фото сделать дополнительные интересные рисунки. Например, это могут быть сказочные герои или персонажи любимого мультика.

Не бойтесь быть оригинальными — дарите интересные подарки и тогда праздник запомнится на долгие годы. И не нужно думать, что подарок не понравится, ваше внимание и оригинальный подход обязательно оценят по достоинству, ведь это значит, что вы готовились, а не просто приобрели готовый товар в магазине.

Источник информации и место, где можно сделать заказ на нанесение на футболки — http://www.kornit-print.ru.

***

Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.