ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Обеденный стол — сердце каждого дома

Великая Эпоха

обеденный стол
Фото: mebli-dom.kiev.ua

ⓅКак правило, при переезде первостепенно приобретают мебель для кухни. При этом главную роль играет обеденный стол, ведь это некий краеугольный камень, за которым на протяжении долгих и счастливых лет будет собираться семья для принятия пищи, а также обсуждения волнующих вопросов. Понимая всю значимость такой мебели, компания Mebli-Dom предлагает в Киеве огромнейший ассортимент обеденных столов, которые удовлетворят запросы самых требовательных клиентов.

Раскладной обеденный стол — компактность и функциональность

В условиях ограниченного жилищного пространства сегодня особо популярны раскладные обеденные столы. Они не только экономят такие драгоценные квадратные метры, но и являются эргономичными.

Такой стол можно применять и по прямому предназначению, и для вечерних семейных игр, душевных разговоров с друзьями, выполнения школьных работ. Применение современных технологий и новейшей фурнитуры обеспечивает долговечность, надёжность и непревзойдённый стиль раскладных обеденных столов.

Как грамотно приобрести кухонный стол

Мы предлагаем огромнейший ассортимент обеденных столов. Вы можете просмотреть их разновидности в представленном каталоге на странице http://mebli-dom.kiev.ua/category/obedennye-stoly/ и выбрать понравившейся вариант. В случае некоторого несоответствия размеров, мы с удовольствием подкорректируем их в соответствии с Вашими замечаниями.

При выборе обеденного стола, в зависимости от Ваших пожеланий и предпочтений, стоит в первую очередь обратить внимание на следующие параметры:

- материал, из которого изготовлен стол (дерево, стекло, металл, MDF и пр.);

- функциональность — наличие дополнительных выдвижных ящичков, полочек и пр.;

- конструкция — существуют сплошные и раскладные обеденные столы;

- дизайн — стол должен гармонично вписываться в кухонный интерьер.

Где лучше выбрать обеденный стол в Киеве

Mebli-Dom Киев готова выполнить любую прихоть заказчика. Мы предоставляем серийные, эксклюзивные и индивидуальные модели кухонных столов. Деревянный обеденный стол, либо стеклянный — выбор остаётся за вами. Однако с нашей стороны вы всегда получите исчерпывающую информацию о любой модели и помощь в осуществлении покупки. Кроме того, при заказе мебельной продукции общей стоимостью от 6000 грн доставка осуществляется совершенно бесплатно в самый короткий срок.

***
Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.