ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Лучшие радио в жанре Comedy

Великая Эпоха

ⓅЕсли вы любите юмор и жить не можете без анекдотов, шуток и добрых розыграшей, присмотритесь к "Камеди Радио". Оно вещает на частоте 102,5 ФМ. Это московская радиостанция разговорного жанра. Кстати, именно Камеди Радио стало первооткрывателем – до него в России не было подобных станций.

Здесь всегда весело!

Лучшие радио в жанре Comedy

Основали его от имени популярного юмористического клуба Камеди Клаб – его создателей и резидентов. Нон-стоп в эфире транслируют программы от этого клуба – Камеди Вумэн, Стэнд Ап Шоу и другие. Это настоящий праздник для любителей комедийного клуба и творчества юмористов.В Камеди Радио всегда весело! Теперь любители Камеди Клаба могут не сидеть перед телевизорами в ожидании очередного выпуска передачи. Формат станции предполагает трансляцию ток-шоу в прямом эфире 24 часа в сутки.

Таким образом, послушать любимых комиков можно в любое время дня и ночи – достаточно лишь включить радио! Кроме ток-шоу, слушатели могут позвонить и поболтать с ведущими прямо в эфире. Ведущих можно озадачить каким-нибудь вопросом или рассказать свою смешную историю. Одним словом, ведущие открыты для диалога! Формат Радио Камеди абсолютно исключает всяческий «груз» - вы не узнаете здесь ни о последних новостных сводках, ни об экономике.

Одним словом, никакого негатива! Ну, разве что вам вскользь поведают о чем-то таком, если случилось нечто из ряда вон выходящее.

Ну и конечно же Юмор ФМ!

Есть еще одно юмористическое радио. Оно так и называется – «Юмор ФМ». Вещает оно на волне 88,7 ФМ. Шутки, анекдоты, фрагменты выступлений комиков, опулярные юмористические телешоу – все это круглосуточно сопровождает слушателей этой веселой радиостанции.

Лучшие радио в жанре Comedy

Если вы хотите идти по жизни с юмором и в добром расположении духа, достаточно скачать онлайн радиоплеер на свой ноутбук или смартфон – и любимое радио всегда будет в прямом эфире. Всегда отличное звучание, простой поиск радиостанций, в том числе и по тематике, управление папками и возможность записать передачу или песню прямо в режиме онлайн – все это становится доступно пользователям программы онлайн радиоплеер (http://onlineradioplayer.ru/).

Разработчики постоянно совершенствуют программу, расширяют ее функции, делают еще удобнее, проще и привлекательнее для пользователей, а все обновления остаются бесплатными. Идите в ногу со временем – скачайте онлайн радиоплеер, ведь время портативных радиоприемников постепенно уходит в Лету.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.