ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Что подарить девушке на 14 февраля?

Великая Эпоха

℗Что подарить девушке на 14 февраля? Таким вопросом ежегодно задаются молодые люди во всём мире. Придумать оригинальный подарок девушке — это порой настоящая эпопея. В нашей статье мы попробуем помочь всем влюблённым молодым людям определиться с подарком.

Что подарить девушке на 14 февраля?
Что подарить девушке на 14 февраля?

Фото: Jose CABEZAS/AFP/Getty Images

Можно купить любимой огромный букет девственно белых тюльпанов или роз, особенно если вы знаете предпочтения вашей девушки в цветах.

Однако для многих цветы — это банально, и они хотят чего-то особенного. Как вариант, можно предложить сертификат в современный и дорогой салон СПА. Любой женщине будет приятно провести несколько часов в салоне красоты, особенно тем, которые любят за собой ухаживать. Подарок в этот праздник, даже если он не особенно оригинален, нужно делать от всего сердца, и это почувствует каждая девушка.

Нормы современного мира сильно изменились, и сегодня не считается зазорным дарить друг другу презенты с ценниками, чтобы их можно было поменять в магазине, если они не подойдут. Если вам не кажется постыдным походить на практичных американцев, то оригинальные подарки на Новый Год, 14 февраля или день рождения можно дарить вместе с ценниками. Это могут быть: шкатулка для украшения, красивая и стильная бижутерия, бокалы для коктейлей и пр. Так или иначе, ваша девушка сможет заменить его на что-то другое, более подходящее.

Однако помните, что 14 февраля — не тот случай, когда можно преподнести в качестве подарка деньги в конверте, потому что такой подарок может глубоко обидеть вашу подругу. Постарайтесь разбудить в себе романтика, хотя бы на один день.

Если вы знаете, чем увлекается ваша возлюбленная и разбираетесь в её вкусах, то выбрать подарок будет куда проще. Она любит готовить — в таком случае можно заказать ей мастер-урок от известного шеф-повара. А после продегустировать приготовленное блюдо вместе.

Таким образом, кстати, можно подготовить прикольные подарки на день рождения в Москве или Санкт-Петербурге, где очень много хороших ресторанов и поваров, готовых поделиться своими знаниями. Точно так же, если ваша подруга увлекается фотографией, ей можно преподнести купон на фотосессию или семинар, на которых она познакомится с работой и техникой профессионалов.

Ещё одна отличная возможность порадовать девушку в холодный зимний день — подарить ей путёвку на двоих в тёплые края — Черногорию, Болгарию и т.д.

Помните о том, что 14 февраля — это праздник, который пришёл к нам из католической традиции, но завоевал в нашей стране абсолютное признание. Символы этого дня — любовь, валентинки, медвежата Тедди, цветы и сладости.

Если девушка любит сладкое, то её нужно побаловать тортом или пирожными, которые изготавливаются в виде сердечек, букетов и иных романтических форм. Такой торт вместе с игрушкой, букетом и валентинкой, наверняка, запомнится вашей подруге. Проведите со своей любимой весь день, отдохните в кино, а вечером отведайте купленное вами угощение. Самый главный вам совет — полагайтесь на свою интуицию, и вопрос, чем удивить свою девушку на 14 февраля, перестанет быть для вас неразрешимым.

***

Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.