ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Чем полезны средства для выгребных ям

Великая Эпоха

Вы стали владельцем загородного коттеджа и, скорее всего, придётся подумать об обеспечении своего жилища такими важными коммуникациями, как водопровод, отопительные системы, электроэнергия, канализация. Если подвод воды и света не вызовет особых проблем, то вопрос о подводе канализации для частного дома остаётся одним из самых труднорешаемых.

[image error]

Благодаря последним разработкам экологов и биохимиков в продаже появились средства, созданные специально для выгребных ям. Средство для выгребных ям позволит значительно реже производить очистку соответствующих сооружений.

Средства, представляющие собой порошок или жидкость, отличаются простотой в использовании, они не требуют никаких дополнительных приспособлений. Схема действия биопрепаратов такова: они способны перерабатывать твёрдые отходы в выгребных ямах и туалетах до жидкого состояния, которое пригодно для выброса в почву, а также для использования жидкости для полива растений. Кроме того, предлагаются и такие средства, способные расщеплять органические отходы, которые регулярно скапливаются в дренажной системе. В состав биопрепаратов входят микроорганизмы, они принимают непосредственное участие в переработке органических отходов. Вследствие работы микроорганизмов устраняется неприятный запах и уменьшается количественная составляющая твёрдых отходов на дне выгребных ям. Именно поэтому вам не придётся вызывать ассенизаторскую машину так часто.

Все биологически активные препараты, использующиеся для выгребных ям и септиков, являются экологически чистыми и абсолютно безопасными для здоровья. Вопрос об утилизации бытовых отходов вблизи частного дома решён.

***
Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.