ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Печать перезаправляемыми картриджами позволит значительно сэкономить

Великая Эпоха

ⓅПроблема очень дорогих картриджей для принтера актуальна для многих. Но есть решение — воспользоваться перезаправляемыми картриджами (ПЗК) от компании INKSYSTEM.

Фото: inksystem.biz
Фото: inksystem.biz
Как показывает опыт, если ваше предприятие активно использует печать, можно за полгода сохранить в бюджете около тысячи долларов. Это достигается за счёт того, что многоразовый картридж не нужно покупать снова и снова. ПЗК лишь нужно время от времени заправлять чернилами.

Стоит отметить, что в стоимость оригинальных картриджей, помимо краски, входят ещё и пластиковая упаковка, чипы, уникальная конструкция и другие составляющие. И за всё это вам придётся платить многократно. В то же время, продукцию INKSYSTEM вам нужно будет приобрести только один раз.

Какими ещё преимуществами обладает ПЗК? Он не занимает на рабочем столе никакого места. Для тех, кто раньше использовал оригиналы, устройство более привычно. При транспортировке не нужно прилагать лишние усилия. Пользователи, которые ценят своё рабочее пространство, могут их смело покупать. Для такой категории пользователей данный вариант — лучшее решение для струйной печати.

Вы можете купить картриджи такого типа в интернет-магазине inksystem.biz. Продукция таких известных компаний, как Canon, Epson, Brother, HP — хорошо совместима с альтернативной продукцией компании INKSYSTEM.

При этом, каждый картридж от INKSYSTEM абсолютно безопасен для МФУ и принтеров.