ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Надёжные и безопасные пластиковые водные горки для бассейна

Великая Эпоха

ⓅКаждому аквапарку необходимы такие современные конструкции, как водяные горки. И взрослые, и дети с радостью наслаждаются замечательными аттракционами. Они бывают разными, это и большие, и компактные, и прямые, и скоростные, самые разнообразные горки, которые позволят посетителям получить наслаждение от посещения аквапарка. Компания Укркомпозит предлагает надёжные, безопасные горки, которые собственного производства. Мы рады предоставить полноценные комплексы или простые модели, предназначенные для загородных домов и дач.

#img_center_nostream#Просмотреть модели водных горок, их характеристики и цены можно на странице: http://ukrkompozit.com.ua/water-slides.

Какие модели предлагаем?

Среди предоставляемой продукции можете встретить разнообразные виды горок:

1. Детские модели, которые оснащаются высокими бортами, некрутым спуском.

2. Камикадзе, то есть прямая скоростная модель.

3. Открытые модели с несколькими трассами.

4. Модель которая позволяет посетителям крутится по принципу центрифуги.

5. В форме жёлоба, такие модели обладают различными виражами, а также трамплинами. Подразделяются на закрытые и открытые варианты.

Почему стоит доверять изделиям?

Мы уверены, что все ваши посетители будут максимально защищены, поскольку каждый элемент отличается прочностью и надёжностью, ведь мы:

— допускаем к работе только профессионалов;

— отдаём предпочтение высококачественному материалу;

— продумываем проектные работы.

Где можно использовать изделия?

Мы готовы нести ответственность за качество конструкций, так как предъявляем высокие требования к используемому материалу и ко всем этапам работ. При производстве деталей применяем современные технологии, поэтому наша продукция отличается качественными характеристиками. Изделия могут применять, как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках. Применяемые материалы не боятся резких перепадов температур, механического воздействия, ультрафиолета.

Предлагаем широкий ассортимент горок, которые отличаются многообразием оттенков, при этом вы самостоятельно сможете выбрать цветовое решение. Помните о том, что стоимость будет зависеть от уровня сложности комплекса, готовы воспроизвести любые конструкции. Предлагаем удобные условия доставки по всей стране. Будьте уверены в том, что выбирая горку для бассейна у нас, отдаёте предпочтение надёжному и качественному сооружению, а также лучшей стоимости.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .