ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Компания Альпари, крупнейший Форекс-брокер России, зарегистрировала миллионного клиента

Великая Эпоха

Компания Альпари
Фото: 401kcalculator.org


ⓅЗнаковое событие произошло днями на российском рынке Форекс. Крупнейшая и, безусловно, самая популярная брокерская компания Альпари зарегистрировала своего миллионного клиента. Можно констатировать, что брокером установлен очередной рекорд. Судя по тенденциям на рынке и реализуемой Альпари стратегии, превзойти показатели брокера конкурентам вряд ли удастся в обозримом будущем.

Альпари является одним из первых Форекс-брокеров на постсоветском пространстве. Основанная в 1998 году компания за годы деятельности завоевала лидирующую позицию среди брокеров. Под брендом Альпари работают компании в 22 странах мира, которые обслуживают клиентов из 150 государств, обладают лицензиями, выданными 5 регуляторами, и являются членами 4 бирж.

За прошедшие со дня основания брокера годы, Альпари завоевал впечатляющие масштабами деятельности позиции на рынке. Центр экономического анализа группы «Интерфакс» присвоил компании звание крупнейшего Форекс-брокера в России. Причиной получения столь престижного титула стал самый больший объем торговых операций на протяжении 2011—2014 годов и наибольшее количество обслуживаемых клиентов.

Свидетельством впечатляющих масштабов работы Альпари являются и показатели оборота. Так, по результатам 2014 года, оборот брокера на территории Российской Федерации и других стран постсоветского пространства превысил отметку 1,2 триллиона долларов.

Популярность среди трейдеров со всего мира является одним из самых объективных подтверждений того, что брокерской компанией предлагаются для клиентов беспрецедентно выгодные условия работы. Учитывая это обстоятельство, не удивительно, что именно компания Альпари стала первым Форекс-брокером, клиентская база которого по численности трейдеров достигла миллиона человек.

Если представить всех клиентов компании как население одного города, то можно сказать, что миллионным жителем города успешных трейдеров стал Леонид Лемешев из Вологды. Альпари поблагодарила нового партнера подарком в размере 50 тысяч бонусов по программе лояльности «Альпари Бонус», что дает Лемешеву возможности значительно повысить прибыльность совершаемых операций.

Используя предоставленный компанией щедрый подарок, новый трейдер Альпари сможет приобрести любые из предлагаемых брокером услуг, скидок, улучшив тем самым условия для торговли, инвестиционной деятельности и денежных переводов. Подарка от компании, полученного новым клиентом, достаточно для приобретения всех скидок, доступных трейдерам, с получением максимальных компенсаций.