ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Консалтинговый центр Expert: юридические услуги

Великая Эпоха

ⓅКонсалтинговый центр Expert оказывает юридические услуги юридическим лицам. Юристы консалтингового центра специализируются на сфере правого сопровождения, судебной защите предпринимательской деятельности и отделе защиты прав потребителей.

Фото: stockimages/reedigitalphotos.net
Фото: stockimages/reedigitalphotos.net
Предлагаются как отдельные услуги, которые связаны с грамотной подготовкой искового заявления в суд, регистрацией юридического лица любой организационно-правовой формы, так и комплекс услуг касательно правового сопровождения бизнеса.

Юридические услуги консалтингового центра Expert — это залог безопасности вашего бизнеса

Грамотное юридическое обеспечение деятельности компании является залогом безопасности бизнеса. Обратившись в компанию, вы сможете получить к своим услугам штат квалифицированных юристов, которые смогут решит поставленные задачи.

Перечень юридических услуг:

— Подготовка искового заявления, жалобы, претензии;

— Защита законных интересов и прав в судебных и контролирующих органах;

— Сопровождение сделки;

— Регистрация юридического лица;

— Разработка договоров;

— Консультации и др.

— Комплексное сопровождение деятельности.

Учебный центр

При компании Expert также действует Учебный центр. Свою обучающую деятельность он ведёт с 2010 года. За это время курсы прослушало более 2500 представителей муниципальных, государственных и коммерческих заказчиков.

В Учебном центре регулярно проводятся актуальные и интересные семинары-практикумы, которые учитывают последние изменения в законодательстве и опыт успешных компаний.

***
Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.