ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

В августе Shen Yun повторно выступит в Вашингтоне

Великая Эпоха

Shen Yun вернется в Вашингтон, чтобы дать шесть представлений в Центре Кеннеди. Фото: Великая Эпоха
Shen Yun вернется в Вашингтон, чтобы дать шесть представлений в Центре Кеннеди. Фото: Великая Эпоха
Труппа Shen Yun («Божественное искусство») повторно выступит в Вашингтоне в Центре Кеннеди.  Они дадут шесть представлений с 26 до 30 августа.

Сянь Дун, председатель телевизионного офиса NDT  в Вашингтоне сказал, что в феврале труппа Shen Yun  дала 6 представлений в Центре Кеннеди. Средняя наполняемость зала составила 94 %, а на субботние представления все билеты были распроданы, и на вечернее представление имелись только стоячие места.

Сян Дун сказал: «Это редкая ситуация даже для центра Кеннеди. С начала финансового кризиса число художественных представлений значительно сократилось. Многие театральные ассоциации на Бродвее были вынуждены закрыться или объявить о своем банкротстве. Однако компания Shen Yun успешно выступила в центре Кеннеди в феврале, что явилось неожиданностью для театра. После представления, большинство служащих  Центра Кеннеди хорошо отозвались о представлении».

Сянь Дун считает, что существуют две главные причины для возвращения Shen Yun в Центр Кеннеди: первая причина заключается в том, что билеты распродавались хорошо, почти не было свободных мест, особенно на представления по выходным дням. Вторая причина  - служащие в центре Кеннеди увидели, насколько потрясающий Shen Yun, так как в центре Кеннеди выступают компании мирового класса.

Представление пройдет в  Центре Кеннеди в августе, представив собрание лучших номеров из шоу последних лет. Шоу снова заинтригует и тронет аудиторию.

Он сказал, что, судя по продажам билетов на февральское шоу, самые дорогие билеты и самые лучшие места распродались быстро. Молва о представлении Shen Yun быстро распространяется от человека к человеку, так что на августовских представлениях   будет, возможно, также аншлаг.  Он напомнил зрителям  «Покупайте билеты заранее, чтобы получить хорошие места».

Подробнее: https://webticketcenter.com/dc/performance.php.


Версия на английском