ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Акция для ландшафтных дизайнеров от Greensad

Великая Эпоха

℗Работаете ландшафтным дизайнером? Наверняка вы креативный и творческий человек. Ведь это так замечательно заниматься любимым делом. А всегда ли это дело доставляет удовольствие? Ведь, что ни говори, хочется не только делать то, что нравится, но и получать за это достойные деньги. Но на практике так получается не всегда.

http://greensad.com.ua/dlja-landshaftnyh-dizajnerov/
http://greensad.com.ua/dlja-landshaftnyh-dizajnerov/

Бесконечные консультации и переговоры с клиентом, множество хлопот — и в результате оплачивается только конечный результат в виде созданного проекта. Ещё и растения приобретаются где-нибудь на стороне. Несправедливо. Давайте бороться с несправедливостью вместе.

Наш садовый центр Greensad занимается продажей всевозможных растений. Это декоративные и плетистые растения, хвойные и лиственные, многолетники и цветущие, деревья от 5 до 10 метров, ягодные и плодовые. Все они отлично растут в наших климатических условиях. Отныне не стоит опасаться привередливых клиентов, которые постоянно чем-то недовольны. Растения, которые приобретены в нашем центре, всегда можно вернуть назад. Мы дорожим своим именем, авторитетом и клиентами.

На сайте вы сможете посмотреть реальные фотографии и видео-описания всех растений.

Мы предлагаем специальную партнёрскую программу для всех заинтересованных ландшафтных дизайнеров. В рамках этой акции каждый дизайнер ландшафтов имеет возможность получить специальную дисконтную карточку, которая не только предоставляет скидку на все растения 20%, но и является накопительной. От вас не потребуется никаких затрат и обязательств по объёмам приобретений. Карточка выдаётся совершенно бесплатно в садовом центре Greensad при личном знакомстве.

Обращаем ваше внимание, что стандартная стоимость такой карточки — 500 гривен. А сезон 2013 года отмечен акцией по выдаче такой карточки в подарок. Кроме того, наши партнёры имеют возможность получить скидку 10% на товары нашего интернет-магазина, которые, несомненно, будут востребованы в вашем деле. Личный менеджер всегда с готовностью ответит на все интересующие вопросы.

Приобретая растения у нас, вы можете быть уверены в их качестве. Именно у нас вы всегда сможете приобрести то, что необходимо, и воплотить все, даже самые смелые, мечты клиента.

***

Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.