ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Преимущества греческой косметической компании AphrOditE

Великая Эпоха

ⓅГреческая косметическая компания AphrOditE® своё восхождение на Олимп начала в 90-х годах. Известна всему миру как производитель натурального оливкового мыла и косметики. Зная об уникальных полезных свойствах оливкового масла, компания решила основательно подойти к изучению его лечебных и косметических возможностей по отношению к коже человека.

Преимущества греческой косметической компании AphrOditE

Zacharioudakis — основатель компании — имеет за плечами многолетний опыт по изучению необыкновенных свойств оливкового масла. Он всегда был уверен в его исключительности. Проводя множество различных опытов и исследований, специалистами компании на острове Крит был выращен новейший сорт оливкового масла органического происхождения. Как известно, остров знаменит производством оливкового масла уникального качества, которое используется для производства косметики «Афродита».

С середины 90-х годов компания достигла пика своей популярности и известности. Благодаря этому, женщины всего мира могут испытать на себе секреты греческих красавиц. На сегодняшний день ощутить чудодейственную силу греческой AphrOditE® доступно многим женщинам в 37 странах мира, в том числе из США, Германии, Великобритании, Украины, России, Норвегии, Финляндии, Нидерландов, Бельгии, Монголии, Кипра, Тайваня и др. Жители Украины могут узнать подробнее об этом на сайте Афродита.UA.

Производственные здания компании расположены в центре острова Крит, который находится на юге Греции. Вокруг них раскинулись оливковые рощи, что дает полный контроль над ними, с момента самого выращивания и ухода за ними, и до фасовки уже готовых натуральных косметических средств. За плечами компании «Афродита» имеются богатые тысячелетние знания в разведении высококачественных оливок органического происхождения.

Преимущества греческой косметической компании AphrOditE

Несмотря на такой впечатляющий опыт, сотрудники компании продолжают каждый день трудится над качеством своей косметической продукции, стараясь сохранить все те лучшие вековые традиции, которыми богата их компания.

Помимо обычной продукции, также можно выбрать подходящий подарочный набор.

Исключительные природные возможности оливкового масла по отношению к человеческой коже пристально изучаются специалистами компании и считаются показателем качества выпускаемой продукции. Если сравнить оливки, выращенные AphrOditE®, с виноградом одного и того же сорта, который высажен в разных местах — центр Украины и Крым, то естественно, результат урожая получится совершенно разный! Тоже самое можно сказать и об оливках. Посаженные ближе к экватору, освещаясь больше солнечными лучами, впитывая в себя огромное количество необходимых витаминов, они намного полезнее и имеют редкостные свойства. Поэтому остров Крит славится самыми наилучшими оливками во всем мире. Только в оливковом масле с острова Крит имеется громадный кладезь витаминов и различных кислот.

Для компании главными приоритетами являются:

  • натуральность продукции;
  • инновационность;
  • целостность;
  • стабильное развитие.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.