ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Целебный массаж «Старвак»

Великая Эпоха
Целебный массаж «Старвак»

ⓅСуществует большое количество разных ситуаций, при которых люди испытывают дискомфорт. Проблемы лишнего веса, наличие целлюлита или дефекты кожи могут возникнуть у любого человека. Люди полагают, что такие проблемы невозможно решить, но они сильно ошибаются. В Украине появилась процедура вакуумно-роликового массажа, которая решит все неприятности и проблемы человеческого тела.

Записаться на такой массаж можно перейдя по ссылке http://www.formula-tila.com.ua/pressomassazh.html. Специалисты, которые работают в салоне красоты «Формула тела», предоставляют клиентам услуги по усовершенствованию тела. Они имеют огромный опыт работы с такими проблемами. Провести вакуумно-роликовый массаж можно с помощью аппарата «Starvac», который разработан знаменитыми французскими профессорами. Такое оборудование стало настоящим прорывом в отрасли косметологии.

Сочетают вакуумно-роликовый массаж часто с прессомассажем, поэтому эффективность процедур увеличивается в несколько раз. Результаты от проведения таких массажей сохраняется на длительное время. Несколько сеансов массажа позволяют избавиться от лишнего веса и целлюлита. Проводится массаж Старвак в Киеве, поэтому жители города могут записаться на процедуру непосредственно, посетив салон красоты.

Преимущества прессомассажа

Данный вид массажа может скорректировать фигуру и избавить человека от лишних килограмм. Методика обертывания и согревания является не только востребованной, но и эффективной процедурой.

Салон красоты «Формула тела» предоставляет услуги с использованием новых и лучших аппаратов. Действует такой массаж благодаря сжатому воздуху. Человека окутывают несколькими шарами специально оборудованного материала. При таких действиях клиент чувствует тепло, исходящее от него. С помощью компьютера можно отрегулировать интенсивность и силу воздействия воздуха.

К самым главным преимуществам прессомассажа относят:

  • результативности после первого сеанса;
  • эффективность процедуры сохраняется на длительное время;
  • массаж можно использовать для лечения или же профилактики;
  • есть возможность совместить такую методику с другими процедурами;
  • подготовка к процедуре не требуется.

Прессомассаж улучшает общее состояние кожи, разрушает жировые клетки и приводит в норму венозное кровообращение. Специалисты помогают подобрать индивидуальную программу массажа. Курс проведения такой процедуры рекомендован - около десяти сеансов. Проводить массаж не рекомендовано беременным девушкам, гипертоникам и людям с серьезными заболеваниями.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.