ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Российский водитель бесплатно возит беременных и отличников

Великая Эпоха

Мир не без добрых людей. Усуб Кочоян, водитель маршрутки из российского города Волгограда, тому прямое подтверждение.

Усуб Кочоян — добрый водитель маршрутки из города Волгограда. Фото: Андрей Мирейко/kp.ru
Усуб Кочоян — добрый водитель маршрутки из города Волгограда. Фото: Андрей Мирейко/kp.ru
В Волгограде быстро распространился слух о добром водителе маршрутки №123, который бесплатно возит беременных и солдат, а также придумывает другие различные скидки, сообщает «KP.ru». Согласно изданию, он возит пассажиров по различным скидкам вот уже как 8 лет.

Усуб разработал письменные и устные скидки. Так, письменной скидкой служит объявление, которое висит в салоне маршрутки: «Беременные, солдаты, именинники, а также отличники — ездят бесплатно».

Устные скидки даются, например, тому, кто при входе в маршрутку говорит «Здравствуй, товарищ водитель» — за это вежливый пассажир получит скидку в 3 рубля. А тот, кто скажет «Здравствуй, дорогой водитель» может заплатить на 5 рублей меньше от стоимости поездки, сказал Усуб корреспонденту газеты.

Как сообщает «KP.ru», Усуб Кочоян уговорил, как минимум, пять других местных маршрутчиков, чтобы они повесили таблички с надписью «Беременным — бесплатно».

Постоянными клиентами доброго водителя стали многие беременные и студенты-отличники, показывающие свои зачётки при входе.

Усуб за убыток платит своими деньгами. «Сколько полагается, столько я и плачу хозяину», — сказал он. — Это я в убыток себе бесплатно вожу беременных. Но сколько радости от этого получаю — такого счастья не дадут никакие деньги!

Полезная информация http://kolyaska.kiev.ua/shop/detskie-kolyaski.