ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Интернет-магазин Трейд-Сити дает рекомендации по подбору подарков к празднику 8 Марта

Великая Эпоха

Интернет-магазин Трейд-Сити дает рекомендации по подбору подарков к празднику 8 Марта

ⓅИнтернет-магазин trade-city.ua, один из лидеров Украины по продаже галантереи и подарков, обновил раздел презентов к 8 Марта. В него вошли около 200 позиций, и в ассортимент были включены подарки для женщин разных возрастов. Раздел позволяет выбрать товары различных ценовых категорий - от эконом-класса до премиального сегмента.

Согласно исследованиям, спрос - величина, определяемая зависимостью между ценой и количеством товара на рынке, - часто определяет, что и по какой цене будет приобретаться в преддверии больших праздников. Чтобы спрос не диктовал покупателям свои условия, специалисты интернет-магазина http://trade-city рекомендуют заранее определиться с подарками и приобрести их. Проще говоря, чтобы не пришлось выбирать из того, что осталось, и не тратить сверх выделенного бюджета, следует заранее озаботиться вопросом подбора презентов. Для того, чтобы помочь своим клиентам просто и легко выбрать подарки для женщин к весеннему празднику, специалисты сайта вынесли подходящие варианты в соответствующий раздел. Все позиции из него доступны к заказу уже сегодня.

Подарки на 8 Марта из раздела подойдут маме, свекрови, теще, сестре, подруге или дочери. Здесь покупатели найдут более чем 200 позиций товаров производства украинских и зарубежных компаний - сумки, шарфы, зонты, косметички, перчатки, рюкзаки, визитницы, халаты и др. Стоимость предлагаемых подарков колеблется от 70 до 5000 грн.

Согласно статистике, которую ведут специалисты сайта, при выборе товаров покупатели зачастую руководствуются данными, какие позиции пользуются наибольшим спросом. Поэтому в раздел подарков на 8 Марта вошли хиты продаж. Сюда также были включены акционные товары, приобретение которых позволяет совершить выгодное приобретение качественной вещи.

Для тех, кто затрудняется с покупкой или хочет предоставить самой получательнице подарка право его выбора, в ассортимент включены подарочные сертификаты интернет-магазина номиналом от 50 до 1000 грн.

Консультанты сайта trade-city.ua помогут с выбором и заказом подарка. А для жителей Киева и приезжих работает большой шоу-рум, где товары можно выбрать и приобрести.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.