ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

5 типов обуви, которые свидетельствуют об определенном характере

Великая Эпоха

ⓅЖенщины наиболее требовательны к ассортименту обуви в своём гардеробе, нежели мужчины. Об этом можно судить по скудному мужскому набору из пары туфлей на выход, зимних ботинок и кроссовок на обувной полке в прихожей семейной пары. Всё остальное пространство обычно занимают разнообразные женские туфельки, угги, сапожки, босоножки, балетки и т.д.

Психологами доказано, что женщины более привязываются к обуви. И независимо от того, сколько у неё пар, какой-то определенной модели женщины отдают большее предпочтение. Некоторые обожают туфли на высоком каблуке, некоторые – балетки, а кто-то не представляет своей жизни без ботфортов и высоких сапог на низком ходу. Определённым образом, выбранный стиль обуви способен характеризовать свою хозяйку.

5 типов обуви, которые свидетельствуют об определенном характере

Итак, рассмотрим поподробнее наиболее популярные виды обуви, а вернее характер их владелиц

  • Ботинки характеризуют вас как востребованного специалиста и профессионала в своей области. В то же время вы живете непринуждённо, как бы по своим правилам, предпочитая свободный график. Вы не особо любите выполнять чужие поручения и это обоснованно отнюдь не ленью. Вы хороший друг и готовы поддержать в трудную минуту,
  • Угги - это не только последнее веяние моды. Вы их выбрали не из-за тренда, вам вообще не хочется поддерживать свой имидж гламурной внешностью. Вы цените комфорт, и терпеть не можете, повышенного внимания к своей персоне. У вас есть своя точка зрения, вас невозможно переубедить в своей правоте.
  • Часто носите ботфорты? Скорее всего, вы отважная женщина с развитой интуицией, и умеете быстро анализировать различные ситуации, и всегда выходите из них победителем. Вы жаждете то романтики, то встряски. Ваш разносторонне развитый внутренний мир не позволяет быть одинаковой и монотонной.
  • Коллекционируете туфли на высоких каблуках? Вы мечтаете о подиумах с красной дорожкой, только эта обувь делает вас идеальной, такой, какой вы хотите быть. Но учтите, наслаждаясь своим величием, можно забыть о простых женских радостях: не будьте самокритичны, ведь идеалов не бывает. На самом деле, вам нужна поддержка и надёжный тыл.
  • Предпочитаете носить балетки или обувь на низком ходу? Вы мобильны, энергичны и современны, к тому же, являетесь авторитетной личностью. Вам присуща ответственность, здоровые амбиции, вам нравится приносить кому-то пользу. Но благодарность за свой труд и поступки получать вы тоже не против. У вас талант создавать вокруг себя уютную атмосферу.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.