ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Аскона: всё для хорошего сна

Великая Эпоха

ⓅПриобрести кровать в Киеве вовсе не так просто, как кажется на первый взгляд. В идеальной кровати объединено множество важных достоинств — она красивая и удобная, функциональная и долговечная. Кроме того, она выполнена из экологически безопасного материала.

#img_center_nostream#Интерьерные кровати особенно популярны в последние годы. Первыми их практичность и изящество пришлись по душе европейцам. Сегодня же они актуальны и в Украине.

В соответствии с последними трендами, компания по выпуску продукции для здорового сна Askona создала свою коллекцию интерьерных кроватей. В создании этой мебели принимали участие самые талантливые специалисты — в качестве яркого примера можно привести выдающегося итальянского дизайнера Рикардо Бонвичини. Именно благодаря его усилиям в новых кроватях отражена вся богатая итальянская культура и многолетние мебельные традиции.

Кровать от «Асконы» является воплощением элегантных форм, европейского качества и доступных цен в Киеве. Жителям столицы предлагается широкий ассортимент интерьерных кроватей, различных по цветам, фактуре, тканям и коже. На сайте «Аскона» вы можете купить кровать с мягким изголовьем в Киеве. Вы можете отказаться от поиска идеального спального места для себя — создайте его самостоятельно!

Сайт «Аскона» предлагает использовать «конструктор спален», чтобы узнать, как станет смотреться заинтересовавшая вас кровать в интерьере вашей комнаты для отдыха. В режиме реального времени вы увидите свою обновленную спальню.

#img_center_nostream##img_center_nostream##img_center_nostream#При просмотре кровати конкретной модели можно также посмотреть видео о её особенностях. Например, смотрите ролик о кровати Silvana:

Фабрика «Аскона» даёт возможность приобрести кровать, которая идеально подходит именно вам.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.