ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Алкотестер AlcoHunter — незаменимая вещь в дороге

Великая Эпоха

Современные водители не остаются в стороне от различных технических новинок, которые с завидной периодичностью появляются на рынке и прилавках магазинов. И если автомобильные видеорегистраторы, gps навигаторы и прочие подобные устройства уже достаточно популярны в среде автолюбителей, то алкотестеры для многих еще являются чем-то необычным. Объяснить это просто, ведь большинство до сих пор считают, что измерять уровень алкоголя в крови — это привилегия сотрудников автоинспекции.

А ведь это уже давно не так. Каждый водитель может приобрести электронный алкотестер AlcoHunter, который является российской разработкой. Это устройство обязательно пригодится в дороге, ведь у водителя появляется возможность при необходимости проверить уровень алкоголя в своем организме, что позволит избежать неприятного диалога с инспектором, штрафа и даже аварии.

Устройства подобного класса гарантируют уникальную точность измерения. Дорогой датчик, установленный в устройстве, делает свою работу с максимальной эффективностью. При этом на точность измерений не повлияет даже самая плохая погода, чем не могут похвастаться большинство подобных устройств.

Алкотестер AlcoHunter анализирует выдыхаемый воздух и на основании полученных данных выдает результат. Обмануть прибор невозможно, ведь неполный выдох будет мгновенно зафиксирован, а соответствующее сообщение появится на экране.

Устройство способно самостоятельно производить калибровку и тестирование. Если необходимо будет проведение такой операции, то на экране появится соответствующее сообщение. Калибровка и тестирование проводится по трезвому выдоху. Этого датчику будет вполне достаточно для нормальной настройки.

Срок эксплуатации алкотестера на одном зарядном устройстве достаточно внушителен, и прибор способен в зависимости от активности использования самостоятельно настраивать подсветку, а при возможности и отключать питание.

Вся информация, полезная для водителя, выводится на графический, достаточно качественный дисплей. Увидеть надписи можно без труда, как в дневное, так и в ночное время суток. На экране можно увидеть датчик температуры, индикатор заряда аккумулятора, результаты тестирования и текущую единицу измерения.

Электронный алкотестер AlcoHunter — это надежный помощник водителя, способный сделать поездку действительно безопасной и предсказуемой.



***

Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.