ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Ищите хорошего эндокринолога?

Великая Эпоха

Ⓟ Деятельность врача эндокринолога заключается в диагностике патологии эндокринной системы, а также в профилактике и коррекции нарушений деятельности эндокринных желез. Кроме того, он производит лечение дисгормональных заболеваний и их ощутимых последствий, влияющих на жизненно важные функции организма.

Эндокринолог. Фото: artur84/freedigitalphotos.net
Эндокринолог. Фото: artur84/freedigitalphotos.net
Причинами для обращения к эндокринологу (Спб — крупный мегаполис с проблемами экологии, непосредственно влияющими на состояние эндокринной системы) могут оказаться проблемы с лишним весом или недостаточной массой тела, заболевания щитовидки, остеопороз, бесплодие, последствия менопаузы, онкология эндокринной системы, нарушение роста полового развития, синдром поликистозных яичников, гипогонадизм, сахарный диабет (количество людей, у которых он диагностируется, каждые 10 лет увеличивается вдвое!) и даже резкие изменения настроения.

Практика, которой занимается эндокринолог (Спб — город высококвалифицированных специалистов в данной области) включает в себя мощную диагностическую базу, в том числе и УЗИ, комплексный подход к лечению заболеваний с учетом индивидуальной предрасположенности пациента.

Если вы заметили у себя такие симптомы, как горечь во рту, жажда, проблемы аппетита или возникновение острого голода, резкие изменения массы тела, частое мочеиспускание, утомляемость, слабость, специфические мужские и женские проблемы (бесплодие, нарушение потенции), Вам следует незамедлительно обратиться к врачу.

Эндокринолог, отзывы о котором в большом количестве содержатся в Интернете, может с лёгкостью решить ваши проблемы.

Не стоит игнорировать недомогания, связанные с беспричинной слабостью, частым ощущением сердцебиения, частой головной болью, расстройствами сна, излишней потливостью конечностей, подмышечных впадин, сухостью кожи, отёками в области глаз, болезненными ощущениями в руках, частыми простудными заболеваниями. В этом случае Вам следует обратиться к высокопрофессиональному эндокринологу, отзывы в сети Интернет о котором помогут Вам в выборе специалиста.

При обращении врач эндокринолог выслушает жалобы пациента, узнает об образе жизни и наличии наследственных предрасположенностей, проведет осмотр и при необходимости рекомендует провести дополнительное обследование, которое может включать в себя анализы, в том числе анализы на гормоны, УЗИ щитовидной железы или консультацию других специалистов: гинеколога, кардиолога, онколога, офтальмолога или гастроэнтеролога.

***

Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.