ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Где найти профессионального гинеколога

Великая Эпоха

ⓅВ «Частной женской консультации» оказывают квалифицированную помощь, связанную с гинекологией в Киеве.

#img_center_nostream#Здесь работают следующие специалисты: гинекологи (в том числе — эндрокринологи), урологи, маммологи, невропатологи. Если у вас любая сложная проблема обратитесь к нам — узкопрофильный специалист поможет.

Основные же проблемы, которые мы устраняем — это различные воспаления, нарушения в менструальном цикле. Лечим заболевания шейки матки. Готовы вам помочь, если возникают проблемы при применении противозачаточных средств.

Предварительно познакомиться с врачами вы можете, посетив раздел «Персонал». Затем ждём ваш звонок по номеру 2723552 или 2722961. Там можете записаться к определенному времени на приём к выбранному специалисту.

Сделать это необходимо, потому что приём осуществляется по записи. Среднее время приёма — полчаса.

После того, как обратитесь к нам, вам не придётся бегать по аптекам в поисках прописанных медикаментов. Дело в том, что у нас работает аптечный пункт, где все необходимые препараты вы сможете приобрести по цене, которая в среднем на 6% ниже рыночной.

Мы уже более 17 лет работаем в этой сфере. За эти годы у наших врачей и всего персонала накопился солидный профессиональный опыт. Также и используемая аппаратура соответствует всем современным мировым стандартам.

Наша консультация для женщин расположена в Киеве, по адресу ул. Стретенская 4/13.

Мы предлагаем обследование на новейшей аппаратуре. Здесь просторные, отделанные для вашего удобства помещения. Цены у нас очень выгодные, неподверженные инфляции. В своей работе мы всегда опираемся на протоколы Министерства здравоохранения Украины. Относимся к своей работе ответственно и профессионально. Мы дорожим своей репутацией и никогда не назначаем лишние анализы, процедуры и т.д. Лаконичность и честность в обследовании и лечении — один из наших принципов.

В «Частной женской консультации» оказывается самый широкий спектр услуг. Это излечение от воспалительных заболеваний. Также услуги, связанные с контрацепцией (использование спиралей). Устраняем заболевания шейки матки и многие другие расстройства.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.