ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как научиться готовить: мастер-классы от лучших шеф-поваров Киева

Великая Эпоха

#img_left#ⓅВы всерьёз решили научиться готовить, чтобы в дальнейшем не только чувствовать себя более самостоятельным и независимым, но и с лёгкостью удивлять близких и любимых людей своими кулинарными способностями? Тогда вам стоит начать посещать кулинарные мастер-классы в Киеве от лучших шеф-поваров. Только таким образом вы сможете за относительно небольшой промежуток времени ознакомиться с современным подходом к приготовлению как блюд национальной кухни, так и многих других кухонь мира. Кроме того, вы не только с пользой проведёте время, но и получите массу удовольствия от общения с другими участниками таких кулинарных мастер-классов и шеф-поваром.

Одна из таких организаций — кулинарная студия «Healthy Food», которая не просто предлагает большое разнообразие кулинарных мастер-классов разных направлений, но и делает акцент на здоровом питании, правильном сочетании продуктов и умении выбирать качественные продукты для ваших будущих кулинарных шедевров. Это одна из самых обширных по количеству и качеству предложений кулинарная студия на сегодня в Киеве. Её возглавляет профессиональный шеф-повар Игорь Дубляк, который уже не первый год специализируется на передаче своего кулинарного опыта и мастерства участникам его мастер-классов.

Групповые кулинарные мастер-классы проводятся регулярно, каждую неделю, на различных тематических площадках, а персональные кулинарные мастер-классы могут проводиться как на площадках, с которыми сотрудничает кулинарная студия «Healthy Food», так и на предложенной вами площадке. На мастер-классах профилирует авторская, средиземноморская, итальянская, французская кухни, а так же элементы абхазской, мексиканской, японской, тайской, паназиатской кухонь.

Помимо обучения кулинарному мастерству, на мастер-классах участники узнают разнообразие современной кухонной техники и дополнительных инструментов и приспособлений для приготовления тех или иных блюд. Вы сможете посещать тематические мастер классы, приуроченные к определённым праздникам или событиям, как например кулинарный мастер-класс к празднику Божоле Нуво, или мастер-класс по приготовлению пасхи, Рождественское меню или детский мастер-класс, куда приглашаются маленькие участники для освоения этого интересного и полезного процесса — приготовление пищи.

Приятная опция от кулинарной студии — подарочные сертификаты на кулинарные мастер-классы. Вы сможете подарить своим друзьям или близким эмоциональный подарок, где польза и приятные эмоции будут присутствовать на высоком уровне.

Ещё одна из возможностей кулинарной студии Игоря Дубляка — это заказ шеф-повара на дом, например, если вам нужна организация банкетов в Киеве или вы хотите просто устроить приятный семейный ужин — всё это вполне возможно.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ