ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Платье для свадьбы своей мечты

Великая Эпоха

ⓅВыбор идеального свадебного платья — сложная задача. Сначала необходимо выбрать салон, взять с собой подружку в качестве эксперта и запастись терпением, так как примерять придётся много. Каждое из платьев прекрасно по-своему, а их обычно столько, что голова идёт кругом уже после примерки пятого. А продавец-консультант всё подносит очередные фасоны и предлагает новые варианты. Как не запутаться и не прогадать, а выбрать своё идеальное свадебное платье?

#img_center_nostream#

The wedding shop с пониманием относится ко всем сложностям и проблемам, а также предпочтениям и мечтам невест. Весь процесс продуман до мелочей, чтобы барышни могли испытать только приятные впечатления от самого процесса выбора.

Как происходит выбор свадебного платья в The wedding shop?

Удобно предварительно внимательно изучить представленные модели на интернет-сайте. Чашечка кофе, мама или подруга рядом, пару часиков свободного времени — и невеста уже представляет, какое оно — платье её мечты. На сайте есть множество высококачественных фото, полностью передающих особенности каждой из моделей. Сначала нужно определится с основными параметрами: приблизительной стоимостью, производителем-брендом. Далее можно уточнять желаемые детали: особенности покроя, длину, цвет, фасон-силуэт.

Обычно все происходит так:

— определяемся с бюджетом и устанавливаем фильтр цены (не нужно морально травмировать себя, видя модели, приобрести которые нет материальной возможности);

— критически оцениваем свою фигуру и определяемся с линией силуэта. «Узкое» или «Пышное», «Рыбка» или «Ампир» каждая из моделей создаётся под определенный тип фигуры с учетом её особенностей;

— ставим фильтр по типу кроя верхней части — лифа. Здесь указывается желаемый вид области декольте и рук;

— есть возможность отфильтровать платья по брендам;

— выбираем несколько особо понравившихся платьев;

— записываемся на примерку в удобное время.

В The wedding shop отберут выбранные платья и подготовят их к визиту невесты и её сопровождающих. Каждую покупательницу встретит профессиональный стилист-консультант, который поможет подобрать туфельки и аксессуары.

В коллекции The wedding shop в Киеве есть настоящие жемчужины. Это шикарные дизайнерские платья, сшитые в единственном экземпляре.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .