ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Уникальная мода Индонезии

Великая Эпоха
Новости с модных подиумов: в Индонезии проходит Surabaya Fashion Parade NIWASANA NUSANTARA 2014 — ежегодный фестиваль моды, на котором дизайнеры успешно соединяют мусульманский стиль с традиционным стилем жителей Малайзии и Индонезии.

Париж также оказывает своё влияние, и современные направления начинают вносить свои коррективы в консервативный гардероб жительниц этих стран. Последние тенденции мировой моды творчески трансформируются с учётом запросов местных модниц.

Индонезия вполне может стать центром моды для своего региона и уже сегодня предлагает смелые и креативные решения для женщин-мусульманок. Большинство женщин здесь носят платки хиджабы, неплохо сочетающиеся с одеждой ведущих мировых брендов. Это развивает уникальную линию в модной одежде и вызывает заслуженный интерес своими дизайнерскими находками. Национальный колорит радует глаз яркими красками и разнообразием стилей и фактур.

Предлагаем вашему вниманию фотографии, сделанные на шоу Surabaya Fashion Parade NIWASANA NUSANTARA 2014.
Индонезийская мода. Снимки, сделанные на шоу Surabaya Fashion Parade NIWASANA NUSANTARA 2014. Фото:Robertus Pudyanto/Getty Images
Индонезийская мода. Снимки, сделанные на шоу Surabaya Fashion Parade NIWASANA NUSANTARA 2014. Фото:Robertus Pudyanto/Getty Images


Читайте также:
Женская мода в Арабских Эмиратах