ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Традиционные наряды на Индийской неделе моды

Великая Эпоха
Традиционные наряды на неделе моды в Мумбае (Lakme Fashion Week) были представлены 13 марта 2011 года индийскими дизайнерами. Крупнейшая национальная косметическая корпорация LAKME с 2005 года ежегодно выступает организатором этого проекта и является конкурентом недели моды в Нью-Дели. В этом году Lakme Fashion Week проходит в пятизвездочном отеле Hyatt Grand.

Свои коллекции представили известные индийские дизайнеры: Анита Донгре (Anita Dongre), Бабита Малкани (Babita Malkani), Рими Наяк (Rimi Nayak), Малини Агарвалла (Malini Agarwalla), Ена Ахлувалия (Eina Ahluwalia), Маниш Малхотра (Manish Malhotra).

Неповторимый национальный колорит, яркие цвета, многослойность одежды и обилие украшений — характерные признаки индийской моды. Индия показала миру своих талантливых дизайнеров, которые черпали вдохновение из своей богатой культуры и непростой истории.

Светлые тона с золотой отделкой продемонстрировала известный индийский дизайнер Аниты Донгре. Малина Агарвалла явила миру моды свои колоритные сумки и украшения. Пляжные одеяния для жаркого времени года показала Бабита Малкани. Рими Наяк в своей коллекции представила не только индийские традиционные наряды, но и коктейльные и вечерние платья. Традиционные наряды, в основном красного и черного цвета, продемонстрировала индийский дизайнер Ена Ахлувалия. Маниш Малхотра — создатель нарядов для многих фильмов Болливуда, а также для Майкла Джексона и Наоми Кэмпбелл, никого не оставил равнодушным к своим традиционным сари.

#img_gallery#