ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Платье подружки невесты

Великая Эпоха
Подружка невесты - это словосочетание заставляет невесту вздрогнуть в предвкушении того момента, когда надо выбрать самых близких подруг и найти им платье для самого важного дня в жизни невесты. Ведь большинство из нас не хотели бы походить на героиню Кэтрин Хейгл из картины «27 свадеб», которая коллекционировала уродливые платья со свадеб своих подруг.

Фото: efu.com.cn
Фото: efu.com.cn
Для начала предстоит выбрать общую направленность, тематику платьев и невесты и подружек, потому что они все должны в нее вписываться. И не только платья, но и все свадебные аксессуары, в том числе украшения, букет. Все это нужно делать сообща, а если нет возможности лично контактировать с подружками, то обязательно воспользуйтесь интернетом, чтобы и вопросы обсудить, и фотографии платьев показать. Задайте себе вопрос, который заметно сузит поле поиска правильного платья: строгое или больше в повседневном стиле? Короткое или длинное? Мягкая легкая ткань или более жесткая структура?

Выбор цвета


Наверняка у вас есть свои собственные предпочтения относительно цвета, но когда речь идет о платьях подружки невесты, все-таки позвольте самому платью выбрать цвет. Речь идет о том, что каждый фасон и каждый материал как правило тяготеет к определенному цвету, в котором оно будет выглядеть лучше всего. Для современного, оригинального кроя, лучше придерживаться утонченных, изысканных тонов; классическое платье может позволить себе смелость вибрирующих оттенков, более смелых цветов. Решите сначала, что для вас более важно - цвет платья или же детали, на нем имеющиеся, и позвольте лишь одному из них быть в центре внимания. Основное правило, которого необходимо придерживаться: избегайте слишком ярких тонов - приглушенные варианты помогают платью из недорогих тканей выглядеть более благородно.

Выбор стиля


Дата вашей свадьбы может быть еще не определена точно. Поэтому пока сегодня царят одни модные тенденции, надо попробовать вписаться в моду будущего - выбрать платье, которое только будет модным, например, в следующем сезоне. Мы знаем, что возвращаются 80-е, поэтому можно рискнуть примерить на подружек платье с рукавами-фонариками и пышную прическу.

Будьте осторожны с выбором стиля. Наряд не обязательно должен быть очень простым незамысловатым. Если же вы выбираете оригинальный фасон платья, он может выглядеть как чрезвычайно модным и интересным, так и просто смешным и неуместным.

Выбор платья


Очень важно, чтобы вам понравились многие платья перед тем, как вы выберете одно единственное, отобрав примерно 5 вариантов из 10 очень вам приглянувшихся, потому что дальше надо оставить подружкам право подогнать модель под себя.

Если вам удастся собрать всех в одном бутике - великолепно. Если нет, то отправьте по электронной почте фотографии с вашим выбором и дождитесь отзывов. Очень важно прислушаться к мнению ваших подружек, потому что вы не должны навязывать свой вкус.

Источник: Интерлинкс