ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Современные свадебные кольца на любой вкус

Великая Эпоха

ⓅСвадебная мода развивается и терпит изменения также быстро и стремительно, как мода на повседневную одежду и аксессуары. Постоянно изменяется и мода на обручальные кольца. Если ещё не так давно молодожёны в самый свой радостный момент обменивались обычными, без каких-либо украшений и камней, колечками, выполненными из жёлтого золота, то сейчас обручальные кольца могут различными. Влюблённые люди даже с самыми разными предпочтениями смогут выбрать главные в их жизни ювелирные изделия на сайте http://obruchalka.com.ua.

#img_center_nostream#Современные ювелирные изделия из красного и жёлтого золота достаточно часто комбинируют с платиной. Кольца выполняют с платиновыми включениями, или наполовину из жёлтого золота, а на половину из белого. Большой популярностью пользуются украшения филигранной работы, изготовленные из переплетения золотых нитей, различного цвета. При этом кольца для девушек украшают мелким цирконием, либо бриллиантами. Мужские обручальные кольца также могут украшать один или два лаконичных камня.

Если говорить о цирконии и бриллиантах, то сейчас актуальны кольца, выполненные в стиле «паве» — полностью осыпанными мелкими камнями в несколько рядов. Чаще всего таким кольцам отдают предпочтения невесты, хотя существуют и мужские модели украшенные камнями в один ряд. Кольца в этом стиле имеют очень богатый вид на фотографиях.

Кроме того, сейчас распространены так называемые «антистрессовые» модели колец, изготовленные из двух драгоценных металлов — на кольцо гладкого обрамления из жёлтого золота крепится платиновая полоска с узором. Особенностью таких колец является возможность крутить платиновую вставку не зависимо от самого кольца, такая способность служит, если так можно выразиться, развлечением для его владельца.

#img_center_nostream#Стоит отметить, что обручальные кольца, изготовленные только лишь из белого золота также в тенденции. В каталоге можно найти элегантные крашения, имеющие матовое напыление, украшенные бриллиантами, цирконием и другими цветными драгоценными камнями.

Как видите, современные обручальные кольца имеют просто колоссальное количество моделей, что позволяет абсолютно каждой паре влюблённых найти украшения, которые будут соответствовать их вкусовым предпочтениям и финансовым возможностям.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .